Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Елена. Я фотограф в Праге.
Фотограф – это романтик, мастер, который творчески подходит к своему ремеслу. В своих работах я раскрываю индивидуальность каждого человека, подчеркиваю его природную красоту.
Я запечатляю счастливые моменты, которые хочется превратить в долгую, передающуюся из поколения в поколение, хронику.
Фотографирую с Душой!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Александр и Ольга
Лена!:) Мы очень рады, что благодаря твоей чуткой работе наши воспоминания о Праге не ограничились снимками с помощью сэлфи-палки и вытянутой вперед рукой) Правда, пересматриваем фото и каждый раз будто возвращаемся в тот день. Было здорово) Очень быстро стали, скажем так, своими, потому было легко и весело с тобой. Спасибо большое тебе за замечательные фото! Мы знаем к кому обращаться, если снова решим навестить Прагу:)
января 22, 2017
Надежда и Евгений
Хотим выразить огромную, огромную и еще раз огромную благодарность Леночке! Лена-мастер своего дела, очень коммуникабельный, позитивный и отзывчивый человечек! Спасибо большое за легкость и комфорт во время съемки! Этот день мы точно никогда не забудем! Пересматриваем их каждый день и получаем только положительные эмоции! Хотим пожелать дальнейших творческих успехов в мире фотографии и надеемся что еще не раз сможем увидеться и воплотить задуманные фотосессии в жизнь! Надежда и Евгений…
декабря 04, 2015
Надежда
Леночка, миленькая! Спасибо за мой, за наш день… он надолго останется в нашей памяти! Ты прекрасный мастер, душевный человек и просто красотка! Куча идей, миллион поз, все естественно, живо и прекрасно! Спасибо тебе за настроение, за улыбки, за фотографии! Пусть наш отзыв (Артур и Надежда) поможет кому-то выбрать именно тебя! А выбрав тебя, они ни, а одно мгновение не усомнятся в этом! Твори, живи, люби. Sincerely yours, Nidine & Artur. With love.
октября 29, 2015
Елизавеета
Очень рада, что обратилась к Елене Токаревой! Она профессионал своего дела, веселая и легкая на подъем девушка. Фотосессия обеспечила хорошее настроение на весь день, а результат превзошел все ожидания) Фотографии замечательные!) Спасибо! Всем советую выбирать Елену, не ошибетесь!)
октября 27, 2015
Ирина
Хочу оставить еще один положительный отзыв в копилку отзывов Леночки! Это светлый искренний человек! Поэтому работать с ней было необыкновенно легко и весело! А итогом работы любуюсь уже вторую неделю, не могу выбрать лучшие фото для печати! ВСЕ СНИМКИ НЕОБЫКНОВЕННО ПРЕКРАСНЫ! Очень жалею, что не смогли провести еще одну фотосессию как планировали… Но всё ещё впереди! Леночка, обязательно увидимся! Удачи тебе и процветания. Побольше хороших клиентов и просто добрых людей на пути!
октября 27, 2015