Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Аля
Балаева
Фотограф
Фотограф Аля Балаева | Отзывы
Всем привет!
Меня зовут Аля и я фотограф!
Я люблю эмоции в кадре и живые фотографии без напряженного позирования, простые портреты и истории про вас.
На Кипре и в Греции я передвигаюсь на машине и знаю все самые фотогеничные уголки этих стран.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анастасия -
Дата события: июля 19, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Кипр
Мы очень рады, что среди большого перечня предложений по съемкам на Кипре, остановили свой выбор на Але! !!! Свадебную фотосессию обговорили заранее-Аля направила портфолио разных живописных локаций, и несмотря на расстояние все желаемые объекты успели посетить и сделать запоминающиеся кадры! Позировать было одно удовольствие - Аля подсказывала с позировками, следила за таймингом (чтобы везде успеть и все заснять), общение в перерывах было очень располагающим. 5-6 часов съёмок пролетели совершенно незаметно!!! Полученные "живые", красочные , качественные снимки до сих пор безумно радуют! Часто позируем фотографам на светских балах, есть с чем сравнивать - в Алин объектив попадут самые искренние эмоции, непринужденные позировки, а на выходе - потрясающие фотографии! Рекомендую Алю!!!
августа 16, 2021
Александра Шамей
Дата события: июня 23, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Кипр
Как же я рада, что нашла Алю на этом сайте. Выбор фотографов на Кипре был не очень. А тут предложение - экскурсия и фотосессия. Портфолио Али было классным - все фотографии были живые, естественные, и, самое главное, непринужденные. Не было странных нарочитых и неестественных поз. То, что нужно! А при встрече она и вовсе порадовала - очень милая и приятная! Фотографироваться было у неё одним удовольствием! Фотографии сделала в срок, как и договаривались. В общем, очень и очень рекомендую этого фотографа!
августа 08, 2021
Евгения -
Дата события: июня 02, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Айя-Напа (Кипр)
Все было очень классно, нас забрали из отеля и путешествие началось🤣. Где мы только не были! Фотки вышли классными))) Аля знает своё дело💪🏻💪🏻💪🏻. Рекомендую,
августа 06, 2021
Валентина Саломатова
Дата события: октября 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Лимассол (Кипр)
В свой день рождения (в апреле 2019 года) решила сделать себе подарок - поездку на Кипр и индивидуальную фотосессию там же. Искала фотографа, просматривала сайты, работы и отзывы. Нашла Алю и решила, что она- мой человек! И не ошиблась. Она забрала меня из отеля в назначенный день и время, показала прекрасные места Кипра, "работать" с ней было очень легко и весело. В срок я получила готовые фотографии. И была в восторге. Очень живые, нежные фотографии. И я- красотка!))) Позднее, в октябре 2019, мы с подругой снова решили посетить Кипр. Без фотосессии не обошлось и на этот раз. И снова Аля была нашим "фотографом-гидом". Прекрасная память об отдыхе. Очень атмосферные фотографии. Надеюсь, что эта встреча была не последней!)
ноября 27, 2019
Елена Гурьянова
Дата события: июля 19, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Италия
Работали с Алей на двух свадьбах на озере Гарда. Прекрасный специалист, все было четко и в срок. Аля очень ответсвенная, приехала на локации заранее, посмотрела места для съемки накануне. Внимательная к деталям важным для организатора. С ней легко найти общий язык, а самое главное паре понравились снимки! Рада знакомству и будем работать еще!
июля 20, 2019
Аня -
Дата события: мая 07, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Айя-Напа (Кипр)
Ищите фотографа? Облазили огромное колличество сайтов? У вас уже целая куча закладок с различными специалистами? Как это знакомо... На этом Ваши поиски закончились! Хватит... Серьёзно! Вы нашли мега крутого специалиста! Алечка не только супер специалист своего дела, она ещё и доброй души человек, очень позитивная и вдохновляющая. В общем она - солнышко!☀ Может вы переживаете за свою фотогеничность? Ха! Не стоит! И переживать совсем не нужно. Расслабьтесь... Доверьтесь ей, правда! У нас с мужем был медовый месяц на Кипре, до этого заранее мы договорились с Алей о фотосессии, подписали договор, который она нам прислала. Алечка ответила на все наши вопросы. По прилёту на Кипр у нас были некоторые проблемы, на что Аля пошла к нам на встречу и перенесла фотосессию. В день X Аля забрала нас и возила в течении всей фотосессии на своём авто, после чего привезла нас обратно в отель. Выбор места для фотосессии мы доверили ей. Проехались мы по очень красивым, живописным, душезахватывающим местам Кипра. Во время поездки Аля успевала нам рассказывать интересные факты про Кипр. А ещё, фотосессия была в середине нашего отпуска, поэтому мы уже успели сгореть на солнышке, что воооооообще не видно на фотографиях. Прикиньте! Ах какие фотографии получились...!!! Мы вообще в шоке были! Мы не думали, что мы можем быть таким красивыми🙈🙉🙊😄 Серьёзно! Смотрим фотки значит...и с каждой последующей фотографией у нас примерно вот такая реакция 👉🙀🙀👉💃🕺👉😻😻 у меня дак вообще чуть ли не до слёз! Такие эмоции испытали... Аля, говорит, что ещё в Италию ездит... Мы даже стали думать, что может следующий отпуск планировать, когда Аля поедет в Италию😃 В общем, вы не пожалеете! Аля крутая! Фотки отпааааад! В жизни бы не подумали, что у нас могут быть такие фотографии😻😻😻 СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!😻😻😻
июня 17, 2019
Алена -
Дата события: мая 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Кипр
В мае 2019 года воспользовались услугами фотографа Али Балаевой, посмотрев на ее портфолио, ознакомившись с ее прайсом непременно выбрали ее, фотосессия прошла в хорошем настроение, в добром общении. Естественно фотографируясь мы думали какими шикарными будут наши фото-слайды, но что то пошло не так. Во-первых, нам были отданы фотографии не вовремя, а позже (а это уже ухудшает настроение). Мы с мужем пунктуальные люди и не любим когда не вовремя сдают свою работу, поражает при этом... деньги просят сразу же, мы то отдадим, только вот что после получения денег нас ожидает?! Во-вторых фотографии были получены не качественными, не яркими (все таки мы были в лете и хотелось бы яркости, при этом свои пожелания обговорили с фотографом) лица размытые. Мы не довольные полученными фотографиями, на телефон даже лучше получилось.
июня 06, 2019
Наталья -
Дата события: февраля 23, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Спасибо, Аля! Фотографии классные!! И мы получили их даже чуть раньше, чем договаривались! Мы в восторге от проведенной фотосъемки, отлично прогулялись: и посмотрели город, и сделали много хороших фото! Пара часов пролетели незаметно и совершенно не хотелось останавливаться, Флоренция прекрасна!
марта 10, 2019