Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Катерина
Малофеева
Фотограф
Девичники | Катерина Малофеева | Италия
Добрый день. Меня зовут Катерина и я -фотограф, живу и работаю на севере Италии. Буду рада стать Вашим фотографом-гидом по новым местам севера Италии. Я составляю маршруты для съемки и всегда делюсь всеми лайфхаками местности. Со мной Вы можете провести лав-стори съемку, фотопрогулку, семейную и портретную сессию или же девичник.

Девичники

Ко мне постучалась девушка со словами “мы приезжаем в Милан с подружками, устраиваем такой девичник-путешествие и хотим фото в стиле сериала «sex in the city”. Дата оказалась свободной и мы начали обсуждать детали съемки. В итоге выбрали стиль (в нем нашлось место и зонтикам, ведь погода нас не радовала), кафе для встречи-аперитива и знакомства, а потом и маршрут для прогулки-фотосессии. И все это стало сюрпризом для одной из девушек - невесты. По-моему, отличная идея и целая фотоистория.

Чуть позже история повторилась, но с девушками из Казани, архитекторами, которые приехали в Милан на неделю дизайна и у которых чудесная традиция - дни рождения отмечать в новом городе/стране и устраивать совместную фотосессию. На мой взгляд, идеально.
Италия
Май, 2018

Комментарии