Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Всем привет! я профессиональный фотограф из Петербурга, зимую до апреля на Шри-Ланке.
С собой у меня вся самая современная техника для съемки качественного контента для Вас.
Видео и фотосъемка в максимальном качестве, классная цветокоррекция, профессиональная аэросъемка, запись качественного звука.
Со мной легко и весело.
Буду рад стать Вашим другом в этой волшебной стране.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Евгения Мельникова
Дата события: декабря 12, 2017
Сервисы: Услуги организатора
Страна Шри-Ланка
12.12.2016 г. состоялась наша свадебная церемония. Хочу отметить несколько моментов в работе наших организаторов Анастасии и Дмитрия: 1. Накануне были оговорены все моменты. Очень подробно описано как будет проходить церемония, были даны рекомендации. Все наши пожелания были учтены. 2. Анастасия замечательный Визажист. Я была просто в восторге от макияжа. Сделано с учетом особенностей лицо и жаркого климата. 3. Выбор пляжа. Пустынный пляж, недалеко в море монастырь. Очень красиво и романтично. 3. Отдельное спасибо флористу за арку, венок и букет. Ждала чего-то более простого, я получила букет, с которым жаль было расставаться, такой он был нежный и красивый. 4. Фотограф Александр просто бомба! Мы не заметили, что были на фотосессии, нам показалось, что мы погуляли по пляжу с Сашей, который просто с нами поболтал))) В результате получили замечательные снимки. Постановки на них не чувствуется, а вот наши эмоции и чувства переданы полностью. Ребята, вы сделали день нашего бракосочетания волшебным!!! Нашей благодарности нет предела! Вы супер!!!
октября 27, 2017
Анастасия
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела, его работы можно смотреть бесконечно! Снимал для меня видео клип в прошлом году в Васкадуве. Осталась безумно довольна результатом, клип получился очень качественным, отдал через несколько дней! Дима, желаю тебе успехов в дальнейшем творчестве!!
июля 25, 2016