Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Балтажи Юлия. Я занимаюсь фотографией более 8 лет, закончила СПБГУКИ на кафедре искусство кино и видео, художественная фотография. Фотография для меня не работа- это моя жизнь. Я люблю не только фотографировать, но еще очень люблю заниматься обработкой фотографией, могу уйти с головой в этот процесс на несколько часов. Очень буду рада видеть вас в числе моих новых клиентов :)
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Иванова
Дата события: марта 01, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
В целом фотосессия понравилась, но после фотограф не выходила на связь, ни на сообщения ни на звонок не отвечала, было несколько вопросов по ретуши и срокам, просто молча добавила фото на диск, я считаю это непрофессионально как минимум, ретушь не была полностью сделана, но хотя бы в сроки
июля 21, 2023
Анастасия Андриянова
Дата события: сентября 12, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Юлия, мы с Игорем хотим выразить вам огромную благодарность за то волшебное утро. Фотоснимки, сделанные вами, вновь и вновь возвращают нас в солнечную Барселону. А самое главное, в них тот неудержимо нежный, теплый, умиротворенный, уютный дух. С первой же минуты с вами было легко и спокойно. Не каждому удается так расположить к себе, как это получается у вас. Мы безумно рады, что нас фотогравировали именно вы. Спасибо Вам за потрясающее настроение, терпение, прекрасный оригинальный подход к работе. Чудесных вам новых идей, замечательных любящих пар и самого прекрасного настроения!
мая 17, 2017
Оксана Филимонова
Дата события: июля 29, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Ещё за долго до встречи с Юлей мы знали, что она будет нашим фотографом,очень понравилось Ее портфолио и стиль, когда мы познакомились лично, на съёмке, мы с мужем с первых минут поняли, что не ошиблись с выбором, Юлия невероятно талантливая и открытая, съемка пролетела на одном дыхании, а результат нас радует до сих пор. Юлия точно поняла, что мы хотим получить, поймала наше настроение и сделала невероятные картинки. Спасибо ❤️️
мая 16, 2017
Ольга Дрожжина
Дата события: июля 16, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Хочется оставить комментарий о работе с чудесным фотографом Юлией. Прошлым летом мы отдыхали в Испании, Всего на несколько дней мы были Барселоне, и хотели оставить на память фотографии С этого чудесного города. Мы обратились к своим знакомым, они посоветовали нам фотографа Юлю. А так как в Испании мы отдыхали первый раз мы абсолютно не знали какие хотим места и где хотим сниматься, но Юля организовала полностью съемки визажиста трансфер подобрала подходящее пейзажи. Фотографии получились очень красивые. Спасибо огромное!!! Будем советовать всем друзьям знакомым такого профессионала фотограф Испании. Что хочется добавить, огромным плюсом было, что Юлия знает испанский и сам город, так что все за красивыми фотографиями из Барселоны к ней!!!
мая 16, 2017