Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Александра
Шульга
Фотограф
Фотограф Александра Шульга | Отзывы
24.02-15.03 я на Бали
Клиенты моей мечты - это пары, которые мне доверяют, которым импонирует легкость и непринужденность на снимках, но в то же время важна эстетическая сторона: свет, цвет, это люди, которые искренне ждут это событие, а не ищут фотографа только потому, что так надо)
Стильная, добрая фотография
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Olga Panfilova
Дата события: августа 12, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Берген (Норвегия)
Хочу написать отзыв, полный восхищения! Мы ездили в августе в свадебное путешествие в Норвегию. И в голове была безумная идея о фотосессии в свадебных нарядах на фьордах. Искали фотографа долго: ну кто ещё согласится на такую авантюру - повезло и нашли Сашу на этом сайте! Так как всё обсуждали и договаривались через интернет, было немного боязно (первый раз такой опыт), но уже по ее инстаграму стало понятно, что Саша много ездит в разные места и проводит там съемки. Посмотрели ее Инстаграм и очень воодушевились, такие кадры красивые и самое главное - необычные, цепляют чем-то! В общем, ждали с предвкушением. Естественно у меня возникала куча вопросов: а как тащить платье в горы или в нем идти, что вообще брать из одежды, какой образ, а причёска как и прочие мелочи - и Саша со всем помогала-отвечала, и даже советовала что ещё купить/взять для красивого образа и кадров. Это было очень приятно. Про саму фотосессию тоже отметим, что Саша все время подсказывала куда встать, смотреть, что делать. Столько идей интересных кадров у нее, нас это поразило. Не представляем, чтобы мы без неё делали. Нам очень повезло! И как с профессионалом своего дела, и как с весёлой девушкой. Провести вместе 2 дня знаете ли важно, чтоб было комфортно:) Мы были под большим впечатлением от фотосессии и от общения с Сашей и ждали фотографий с огромным нетерпением! И получив их, наслаждаемся результатом совместного творчества. Фото потрясающие, как картинки из журналов или кадры из фильмов. Тот самый момент, когда воплотили вместе мечту! Огромное спасибо Саше за это, и пусть дальше у неё будет ещё больше крутых, авантюрных и красивых съёмок в самых необычных местах нашей планеты!!:)
ноября 24, 2018
Олеся Рой
Дата события: марта 27, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Прага (Чехия)
Не смотря на мои опасения по поводу стеснения мужа,фотоссесия прошла в дружелюбной, позитивной атмосфере. Очень всё понравилось - все 2 часа гуляли по Праге, фотографировались, смеялись и шутили. Как результат на память остались красивые и качественные фотографии и приятные воспоминания от общения. Спасибо Алекс. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Желаю вам счастья, позитива и успехов в работе!
июня 13, 2018