Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анастасия
Реут
Фотограф
Фотограф Анастасия Реут | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Natalie Zargarov
Дата события: октября 23, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Каждый раз когда мы отправляемся на отдых мы любим возвращаться с хорошими воспитаниями и отличными профессиональными фотографиями. Мы нашли Настя в вк. Настя отличный фотограф и весёлый и улыбчивый человек! Фотосессия была в очень людных местах но на фото все выглядит как будто вы там совершенно одни! Обработка фотографий очень красивая. Фото превзошли все наши ожидания! Спасибо большое!!!
ноября 01, 2019
Юлия Понкратенко
Дата события: сентября 13, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Настя, хотим сказать тебе огромное спасибо за фотографии они замечательные!!! Съемки прошли очень легко и не было ощущения, что мы специально позируем. А это очень важно! Мы просто гуляли и наслаждались окрестностями и друг другом, а ты ловила самые интересные моменты. Ты настоящая фотофея и просто волшебница ))) Фотографии получились теплыми, яркими и очень нежными. Настя, ты умничка!!! Такому нельзя научиться, такое можно только чувствовать, чувствовать нужный момент для фото. Мы очень хотим еще раз посетить Испанию, и очень хотим еще фотосессию у тебя))) Спасибо тебе огромное за то, что у нас теперь есть не только воспоминания об Испании, но и прекрасные нежные фотографии!!! Одним словом, мы безумно рады, что именно ты запечатлила этот прекрасный день. Ты самая лучшая! Желаем тебе творческого вдохновения и успехов!
октября 15, 2019
Костя Костя
Дата события: августа 19, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Рады знакомству с Настей. Очень приятная, позитивная и общительная. Бывает на фотографиях получаюсь неважно, присутствует скованность, но у Насти фотосессия прошла легко и непринужденно. Фотографии потрясающие! Ракурсы, свет, пойманные эмоции. всё. А готовы были уже всего через 2 недели. Настя профессионал! Спасибо от Кости с Любой:)
сентября 04, 2019
Екатерина и Алексей Онищенко
Дата события: июля 23, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Коста-Брава (Испания)
Заказывали у Анастасии выездную свадебную фотосессию в Бланесе (Испания). Несмотря на ранний подъем ради эффектного восхода солнца, Анастасия сразу нас зарядила позитивом :) Она предложила прекрасные локации, которые нам очень понравились! Работать с ней было легко и непринуждённо. Спустя ~5 дней после фотосессии мы получили 10 анонс-фотографий, а через ещё 10 дней - остальные. Результатом полностью довольны. Спасибо большое!!!!
августа 05, 2019
Максим Мазунин
Дата события: июня 05, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Коста-Брава (Испания)
Очень рекомендую фотографа Анастасию Реут! Чудесная,милая,ответственная,очень пунктуальная девушка! Фотографии-это моменты,которые навсегда остаются в наших сердцах. Так вот эти моменты и запечатлит и оставит на память супер фотограф Анастасия Реут. Ее работой доволен как слон.
июня 09, 2019
Татьяна Цветкова
Дата события: августа 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Потрясающий фотограф, с которым легко и очень приятно работать. Отсняли массу материала, Настя все отретушировала в большом объеме, не поленилась. Всего провели две фотосессии и результат обеих - восторг! Нереально красивые кадры, отличная ретушь. Кроме того, Настя знает множество локаций и отлично вписывает в них разные сюжеты❤️
мая 19, 2019
Елена Парфенова
Дата события: августа 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Настя просто замечательный фотограф! Получились просто прекрасные фотографии, несмотря на то, что муж не очень любит фотографироваться) Примерно за 2 часа мы успели посниматься во многих местах Барселоны. Если кто-то поедет в Барселону, Каталонию, то обязательно порекомендую Анастасию! Она настоящий профессионал и с ней очень было легко и непринужденно, а главное посмеялись от души!!! Спасибо большое Наставит Реут
сентября 27, 2018
Татьяна Калистратова
Дата события: августа 20, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Анастасия просто суперфотограф! Лёгкая, внимательная, очень приятная девушка! Очень легко прошла сама фотосессия, Анастасия подсказывала нам места, позы. Фотографии получились просто невероятные! Мы и все вокруг просто в восторге! Я честно не ожидала настолько крутых фото, потому что обычно я на фотографиях выхожу неочень!
сентября 22, 2018
Кристина Супрякова
Дата события: августа 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Барселона (Испания)
Настюш!!!Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!)
сентября 01, 2018
Елена Лешкина
Дата события: августа 10, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Бесконечная благодарность Анастасии за труд и профессионализм ! Фото необыкновенные, именно о таких мы мечтали !) Фотографироваться было очень легко, весело, так как и позы и места подбирались фотографом , нам оставалось только насаждаться процессом! Учтены были все пожелания, все просьбы. Рекомендуем теперь друзьям и знакомым) Потому что все, кто видел фото, нам завидуют - такие фотографии получились красивые! А еще, их не пришлось долго ждать, что тоже очень приятно ) Получить новые волшебные фото от Насти - отличный повод вернуться в Испанию😁
августа 29, 2018