Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Виктор
Здвижков
Фотограф
Фотограф Виктор Здвижков | Отзывы
Я свадебный фотограф фотографирую в Праге и по всей Европе. Искренние чувства, эмоции и улыбки. Снимаю свадьбы в Чехии, Италии, Испании, Германии и др. странах Европы.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Катерина Евменова
Дата события: марта 24, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Прага (Чехия)
Долго искала фотографа. Хотела , чтобы были красивые работы и оригинальные и при этом цены не кусались. Выбрала через сайт Виктора и не пожалела ни на минуту. Очень лёгкий человек , полтора часа пролетело очень быстро и легко. Работы получились очень очень красивые. Спасибо большое за такие классные воспоминания!!!
апреля 03, 2019
Анастасия Суханова
Дата события: июня 11, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Чехия
В жизни каждого человека есть моменты, которые хочется запечатлеть навечно! А такое событие как свадьба хочется помнить всегда и видеть всегда этот день в любой момент жизни! Ведь как говорят ? Один раз и навсегда! Поэтому нужно обязательно встретить именно такого человека, кто воплотит ваши мечты и желания в реальность на снимке! Мы такого человека встретили! Виктор, спасибо тебе огромное за миллион улыбок в этот день, за миллион эмоций и прекрасное настроение! В такие дни понимаешь, что щеки правда устают улыбаться, но остановиться невозможно! Нам с мужем, действительно, очень повезло, что мы нашли профессионала в своём деле, а главное человека, кто любит свою работу-хобби! Когда я увидела фотографии Виктора, то сравнивать его снимки с какими-либо другими работами, желания не было) Потому что сразу стало понятно - профессионал! Всё будет супер и переживать не о чем! Встретились мы за день до свадьбы все вместе! Как же легко и просто прошла первая встреча! Ни о каких стеснений или волнений речи даже и не могло быть! Такое чувство, что встречались уже ни один раз и завтра очередная прогулка с семейным фотографом! День свадебной съемки пролетел как по щелчку пальцев! Кто был в Праге, тот знает, что для невест, хождение на каблуках - это подвиг!) Могу сказать, что мой личный подвиг у меня уже есть! Благодаря непринуждённой прогулке, легкому общению с Витей, мы даже не поняли, как прошло время и как мы оказывались в разных местах, необычайной красоты! Так вот! Теперь самое интересное! ФОТОГРАФИИ!!! Боже мой! Ожидание не было долгим, как обычно происходит! Какое же это наслаждение смотреть готовую работу, в которую вложили душу все, кто участвовал! Могу сказать одно, что хочется всю квартиру заставить, обклеить, завесить фотографиями! Они получились настолько чудесными, настолько прекрасными и живыми, что даже описать сложно - нужно просто увидеть! А ещё лучше — обратиться к Виктору и провести в его прекрасной компании пару тройку часов, а потом всю жизнь любоваться и улыбаться, глядя на фотографии! Даже сейчас, написав слова благодарности, я смотрю на наши свадебные снимки, закрываю глаза и оказываюсь снова в Праге! В нашем чудесном солнечном дне! Витя, спасибо тебе огромное! За твою работу, за твою внимательность, за профессионализм и легкость в общении! Мы очень хотим вернуться и встретиться снова с тобой и прекрасными местами Праги, где мы не бывали! И ждём тебя в гости в Израиль!) СПАСИБО!!!
марта 21, 2017
Марина Хомич
Дата события: апреля 26, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Чехия
Выбирая Виктора в качестве своего фотографа на свадьбу или на какое-то знаменательное событие, вы останетесь очень довольны, так как он профессионал своего дела, умеет расположить к себе и настроить на правильную атмосферу, чтобы фотографии получились очень живыми и вы были не скованы, ему можно доверить все! :) Очень позитивный и открытый, с ним легко, а главное, что фотографии получаются просто высший пилотаж :) Спасибо Виктору, за замечательную работу!
марта 21, 2017