Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Мария
Абрамкина
Фотограф
Фотограф Мария Абрамкина | Отзывы
Ответственно отношусь к своей работе, поэтому у меня с собой всегда два комплекта техники на случай не предвиденных обстоятельств.

Первые фотографии после съемки отдаю в течении пяти дней.

С удовольствием приеду в место вашего отдыха или торжественного мероприятия.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Маргарита Галкина
Дата события: мая 01, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Амстердам (Нидерланды)
Хочу поблагодарить Марию за прекрасные фото, где запечатлены счастливые моменты нашей жизни!😍 Работать было легко и приятно, а это огромная редкость, найти человека по душе! Перед фотосессией мы обсудили все детали, образы, позы! Было удивительно, что Мария действительно обратила внимание на примеры фото, которые я хотела видеть! Обычно фотографы пропускают этот пункт! А ещё мы приехали в Амстердам, когда поля уже срезали, но Мария каким-то чудом отыскала для нас последние уцелевшие поля и даже солнышко выглянуло, как по заказу!🤗 А мой муж вообще терпеть не может фотографов, но в этот раз ему все понравилось!😌 Мы желаем Марии дальнейшего продвижения в любимом деле и достижения новых высот!🌷 А также хороших и довольных клиентов!
июня 26, 2019
Яна Жебровская
Дата события: мая 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Нидерланды
Привет Маша! Мне тоже очень нравится с тобой работать и ты професионал своего дела!!! особенно мне нравится, как ты входишь в азарт во время работы. Ты все очень хорошо подмечаеш, все детали и скалываешь красивые картинки. Я надеюсь, что это далеко не последнее наше сотрудничество и мы будем часто встречать в разных уголках Европы и Мира)))) Очень тебе БЛАГОДАРНА Будешь в Черногории звони обязательно
мая 21, 2019
Индира Карымсакова
Дата события: мая 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Амстердам (Нидерланды)
Благодарю Марию за потрясающую фотосессию! Мария чудесный фотограф, с которой было очень легко и приятно работать! Доказательство тому обалденные фото, от которых никак не могу оторваться😍 Она показала мне Амстердам с другой стороны, благодаря сделанным ею фотографиям, у меня остануться воспоминания на всю жизнь!
мая 20, 2019
Марина Базалицкая
Дата события: октября 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Дубровник (Хорватия)
спасибо Маше за очень очень красивую свадебную фотосессию в Дубровнике! Мечтали сделать свадебные фото не такие как у всех) поехали на отдых в Хорватию и заодно пофотографироваться) за короткий срок договорились с Машей о всех нюансах. В день фотосета переживала, чтоб все прошло легко и непринуждённо, но результат превзошёл ожидания:) Остались с мужем очень довольны! И тем , как все прошло и самими фото:)
октября 29, 2018
Ольга Коваленко
Дата события: июля 25, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Хотим сказать Спасибо большое Маше за утро проведённое с нами! Было очень легко и интересно! Для нас было очень важно, что бы фотограф был с нами на одной волне, так все и получилось) Маша даже не отказала нам поменять дату фотосессии, спасибо, что пошла нам на встречу! Ты профессионал в своей сфере, мы желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать окружающих своими прекрасными фотографиями! А нам уже хочется скорее распечатать свои фотографии и любоваться ими) спасибо огромнейшее, Мария! 😊
августа 24, 2018
Светлана Мартынова
Дата события: июня 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Потрясающие виды, Восхитительная местность, горы, море, это сочетание создаёт умиротворяющую атмосферу, а старый город придаёт сказочность и очаровывает своей историей и красотой! Уже несколько раз были в этих местах, было сделано множество фотографий, но передать всю картинку и разнообразие не возможно без профессионального оборудования и чуткого фотографа, а Мария профи своего дела и чудесный человек и вообще нам с Марко в душу запала) простая, добрая, общительная, интересная!!люблю таких людей!❤️Восхищаюсь ее работами и обязательно ещё к ней вернусь!
июня 11, 2018
Лидия Терехова
Дата события: февраля 28, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Хотим выразить свою глубочайшую благодарность за один солнечный день в Черногории, проведенный в великолепной компании Марии! Спасибо за умопомрачительные фото, они останутся на память в нашей семейной библиотеке, облаченные в прекрасную книгу. Спасибо за то, что руководствовались нашими интересами и, сдвинув свои планы, Мария перенесла съемку на день, когда солнышко показалось на небе, окрасив великолепный залив и окружающий его ландшафт в какие-то фантастические цвета! Вы подумали о нас, это очень приятно! Спасибо за Вашу открытость и уникальное чувство окружающих Вас людей, когда фотограф не чувствует, никогда не будет такого результата. У Вас такой проблемы нет. Спасибо за рекомендации по локациям и за то, что Вы все знаете, куда бежать, в какую лодку запрыгнуть и где что можно, а что нельзя. Спасибо за Вашу коммуникабельность, благодаря которой мы так легко обо всем договорились. В своем письме Вы спрашиваете: «….Если у вас есть идеи, что можно сделать, чтобы фото сессии и фотографии стали еще лучше….» я скажу Вам только одно: «Не меняйтесь, Вы уникальны тем, какая Вы есть». Спасибо за Ваш профессионализм. Теперь у Вас есть друзья в Москве, если будете проезжать мимо – мы будем несказанно Вам рады. P.S. Я очарована Черногорией, и я уверена, мы с Вами еще встретимся. Желаю Вам успеха в Вашей карьере и нужного света на всех фотосессиях! P.S. И это была все же самая холодная фотосессия! P.S.3 Наше любимое фото в приложении (ну и еще парочка)
марта 14, 2018
Константин Хаванский
Дата события: июля 10, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
На наш медовый месяц мы мечтали устроить неповторимую и запоминающуюся фотосессию со свадебным платьем, морем и горами! Долго выбирали фотографа и остановились на Марии за необычные яркие снимки. Огромное ей Спасибо за помощь в подготовке к фотосету, за советы по выбору одежды, места (чарующий Пераст), времени съемки (это был чудесный закат)!! Стоит отметить, что Мария очень круто ловила спонтанные моменты, благодаря этому фото получились живыми и не наигранными. Всё прошло очень здорово, мы великолепно провели время, получили огромное удовольствие от фотосессии и наших совместных приключений!
ноября 07, 2017
Анастасия Лакеева
Дата события: августа 16, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Фотосессия - это отличный способ запечатлеть, главным образом, состояние Твоей души! Очень важно, чтобы в этот момент тебя окружал творческий, обладающий профессиональными навыками человек, каким и является Мария. Наша первая фотосессия с мужем на отдыхе пролетела на одном дыхании, весело, раскрепощенно, и оправдала наши ожидания. Мы получили массу приятных эмоций от работы с Марией, а потом от просмотра полученных снимков.
сентября 11, 2017
Юля Севостьянова
Дата события: августа 17, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Черногория
Хотелось бы сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии,за прекрасные фото, профессионализм в работе, отличное настроение и просто за позитив, в самый главный и важный для нас день. 17.08.2017 у нас состоялась свадьба, в качестве фотографа выбрали Марию и остались очень довольны своим выбором. Мария подсказала нам с выбором места, мы побывали в настоящей сказке на мини островке в Перасте , где и состоялась наша фотосъемка. Правильные подсказки фотографа и позитивный настрой сделали свое дело и в результате СУПЕР ФОТО !!! Мария , СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ !!!! И отдельное спасибо , что фото были сделаны ровно в срок и за несколько фото, что были сделаны буквально сразу после свадьбы . Спасибо вам,и успехов в работе ))!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
сентября 11, 2017