Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
С удовольствием сниму видео и фото для вас.
индивидуальная, свадебная, семейная, LOVE STORY.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Анна Басалаева
Дата события: ноября 02, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Ла Романа (Доминикана)
Сергей, спасибо за прекрасные фотографии! Мы с мужем поехали в свадебное путешествие в Доминикану и долго искали фотографа. и не прогадали!!!! спасибо не только за фотографии, но и за мобильность. Не зная страны, мы не могли выбрать нормальный трансфер до планируемого места и Сергей приехал к нам сам!). вы профессионал своего дела, и фотографии, которые мы получили будут согревать нас в холодной Сибири!
ноября 13, 2018
Татьяна Бодня
Дата события: июля 26, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Несебр (Болгария)
Очень очень довольны работой Сергея....2 часа съёмки пролетели так быстро и столько классных живых фотографий.очень порадовал.спасибо огромнейшее.в следующий раз только с Вами.🙏
августа 06, 2018
Анна Посашкова
Дата события: июля 17, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за фотосессию! Фотографируемся у Сергея уже второй раз, так прекрасно смотреть как твой ребёнок растёт. После первого раза фотографии получились замечательными и нежными , во второй раз такие яркие и энергичными ! Все близкие просто в восторге от фотосессии !!!
июля 29, 2018
Виктория Гиршфельд
Дата события: июля 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Албена (Болгария)
Огромное спасибо Сергею за чудесные фотографии и прекрасный съемочный день! Нам с дочкой очень понравилось, в следующем году обязательно повторим!)
июля 25, 2018
Мария П.
Дата события: июля 11, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Варна (Болгария)
Отдыхали в Болгарии и решились на фотосессию. Фотографии просто прекрасные. Работать с Сергеем одно удовольствие. Фотосессия приходила в дружеской и непринужденной атмосфере. Сергею удалось поймать наше настроение и передать романтизм наших отношений. Теперь у нас замечательная и красивая память об отдыхе.
июля 25, 2018
Яна K
Дата события: июля 19, 2017
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Болгария
Заказывала фотосессию у Сергея первый раз, но точно знаю, что не последний! Осталась в восторге от всего - и от процесса и от результата. Сергей - настоящий профессионал, в процессе дружеского общения и приятной атмосферы рождаются шедевры! Фотографии получились живые, естественные и очень красивые. Обработка просто волшебная! Также очень понравились макияж от Леночки, которая помогла мне подготовиться к фотосесии. Жаль, что ребята живут далеко, но теперь будет повод вернуться в Болгарию еще раз. Огромное спасибо за такую красивую память о путешествии и приятном времени, проведенном вместе
августа 03, 2017
Татьяна Коновалова
Дата события: июля 12, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Болгария
Встреча с Сергеем произошла неожиданно, благодаря друзьям и интернету, оказалась приятной. Покорила ненавязчивая манера общения и возможность не позировать, быть естественными. В то же время чувствуешь, что рядом профессионал, готовый подсказать и совершенно точно знающий что делать. Сергей замечательно находит общий язык с подростками и детьми. Спасибо за возможность остановить прекрасное мгновение счастья!
июля 20, 2017