Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Света и я занимаюсь фотографией уже больше 14 лет.
Я безумно люблю свою профессию и постоянно летаю на съемки по миру, а иногда переезжаю поработать в другие страны на продолжительное время.

Сейчас я на Фукуоке (январь-май 2023)

По всем вопросам - личные сообщения, vk, whats app, telegram.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Дина Довбищук
Дата события: февраля 19, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
У нас был один из самых лучших моментов в нашей жизни- это наша свадьба в формате росписи , Светочка была не только фотограф но и как член нашей семьи в этот волнительный и не забываемый день, моя семья даже немного расстроилась что она была с нами так мало по причине занятости как профессионал. Она подарила нам не только хорошее настроение в этот день но и очень качественную память на всю жизнь. Она лучший профессионал нашего времени с большим и добрым сердце ❤️ С радостью будем советовать нашим знакомым и друзьям этого профессионала 🔥
марта 28, 2021
Наталья Буртасова
Дата события: марта 20, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Лучший фотограф !!!Тонко чувствует человека , стиль , краски , вкус... Особенность, отличие от всех других, глубокое видение отличает от обыденных кадров . Благодарю за чарующие фотогрфии !Непринужденная атмосфера позитивное общение , помощь в постановке, тонкий ,профессиональный подход ,и в итоге - потрясающие , чарующие снимки ))) этот фотограф - Мастер своего дела ! После каждой съёмки самооценка зашкаливает)))) Лучшие! Волшебные! Красивые кадры ! У неё 💫спасибо 🙏
марта 23, 2021
Инара Нурисламова
Дата события: мая 02, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Рим (Италия)
Всем всем рекомендую воспользоваться услугами Светы. Она фотограф от Бога. Она знает какие моменты уловить, чтобы показать через фото тебя настоящую, твою душу и твой внутренний мир. Света не работает по шаблону, у неё индивидуальный подход к каждому, она чувствует тебя. И не важно какая страна, какое время года, фотографии будут самые лучшие. Тебе просто надо доверится ей на 100% и тогда успех гарантирован. У тебя будут яркие воспоминания, а у Светы +1000 к карме. Сегодня фотосессия, сделанная в Риме в мае 2019 греет меня в сером Санкт-Петербурге. Часто пересматриваю их. Это было одно из лучших путешествий благодаря Светланы❤️. Смотрите фото, там всё понятно.
февраля 08, 2020
Ксения Соколова
Дата события: сентября 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Санкт-Петербург (Россия)
Света - потрясающий фотограф! С первых же минут знакомства появилось ощущение того, что мы давно знакомы. И поэтому вся фотосессия прошла в атмосфере веселья, понимания и доверия. Фотографии получились лучше, чем я ожидала, полностью передающие настроение, которое задумывалось!)
октября 22, 2019
Александра Панфилова
Дата события: августа 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Россия
Была несколько раз на фотосессиях. Но такого не ощущала никогда. Абсолютный контакт, Светлана, как по взмаху волшебной палочки четко и быстро ловила «выгодные» ракурсы. Работа была легкой и до безумия приятной. Очень благодарна. После этой фотосессии мне написало не менее 15 человек о том, что хотят поработать со Светланой. Спасибо за Такую работу и за великолепный результат.
октября 21, 2019
Анастасия Березина
Дата события: октября 08, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Россия
О, как это было круто! Ощущение, как после долгожданного отпуска, череды катаний на аттракционах или прыжка с парашюта - неимоверный восторг, легкость и теплота внутри. Кроме потрясающих фотографий, получаешь еще бурю положительных эмоций от самой съемки и Светика, которая вдохновляет и заряжает на "подвиги", все продумает до мелочей :). Нет чувства стеснения, непонимания что делать/как себя вести перед камерой или какая поза будет более удачной-она все подскажет и замотивирует, а потом ее восторженное "Стоп!не двигайся!" и получается супер-кадр. Я впервые отдохнула на съемке и насладилась самим процессом, а потом еще эти божественные фотографии, которые ее очумелые ручки обрабатывают до восхищения самим собой:) Большое человеческое Спасибо :)! Желаю больше теплых, интересных проектов :)
октября 17, 2019
Ильвия Логинова
Дата события: августа 14, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Санкт-Петербург (Россия)
Как придти за услугой, а уйти, осознавая что в твоей жизни появился близкий человек? Попасть к Свете на съёмку. С первых же минут мы начали общаться как старые друзья и это удивительно. Даже если ты застенчив и не знаешь чего хочешь, Света сама расскажет как она видит вашу совместную работу. И это здорово! Мне никогда ещё не было так комфортно перед камерой и это, безусловно, Светина заслуга. Невероятно лёгкий в общении человек, приятный и позитивный.
октября 11, 2019
Даниэль Лардье
Дата события: июля 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Обожаю сниматься у Светы! С ней легко во всех отношениях: гибкий творческий процесс мышления, находчивость в трудных ситуациях, открытость к экспериментам, соучастие в развитии идеи в "здесь и сейчас", доброта и искренность - все это очень помогает создать совместно очень красивые и глубокие по смыслу фотографии:) Для меня важно, когда фотографу можно доверить свою идею и себя полностью, словно самому близкому другу, особенно, когда очень маленький опыт и есть стеснение.
июля 12, 2019
Анастасия Воробьева
Дата события: марта 13, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Света - самый чуткий и идейный фотограф. Она сразу же чувствует как должен выглядеть человек в кадре. Во время работы всегда дружественная и позитивная атмосфера, никакого напряжения.
марта 23, 2019
Татьяна Мелешко
Дата события: мая 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Италия
Света прекрасный и чуткий не только человеко, но и фотограф) Работать с ней одно удовольствие: и похихикать, и красивые фотокарточки получить, и хорошее настроение. Если вы хотите побыть в моменте , запечатлеть его , вложив душу, то смело можно обратиться к Свете. А ещё что ценно , Света всегда подскажет советом как лучше, где лучше и вообще любую информацию с удовольствием соберёт, если будет такой запрос
февраля 20, 2019