Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Александр
Знахарчук
Видеограф
60-я годовщина свадьбы // Семейное видео | Александр Знахарчук | Австрия
Снимаем свадебное и предсвадебное видео во Франции, Великобритании и других странах Европы.

Неоднократные призеры европейских конкурсов свадебного видео.

Каждый проект для нас уникален, и мы стараемся раскрывать его через детали и необычные ракурсы, чтобы максимально точно показать характер и неповторимость каждой пары.

60-я годовщина свадьбы // Семейное видео

Я не раз видел счастливчиков, отмечающих годовщину своей свадьбы. В чатах их забрасывают комплиментами, виртуальными цветами и разноцветными подарками всех оттенков креативности. В воздухе витает восторженное: "Вот это да! Так держать! Даешь еще год!.." Глаза влюбленных наполнены радостью, а в кровь вливается ударная доза адреналина с эндорфином, ведь преодолен еще один маленький, но такой важный, рубеж. 5 лет, 10 лет... 15-ть. Людей, проживших вместе больше 30-ти, принято выставлять в музеи, подписывая внизу: "Они сделали это добровольно. И все еще счастливы!"

А вот что сделать с теми, кто прожил вместе 60 лет? Нет, я не промахнулся с цифрами на клавиатуре... 60 совместных лет. 60 лет истории. 60 лет познания друг друга. О таких пишут в фантастических книгах в главах "ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ НЕВЕРОЯТНОСТЬ". Или снимают семейный фильм, чтобы сохранить хрупкость и уникальность отношений на века.

Мы сняли историю одной замечательной семьи, мудростью и красотой которой нельзя не восхищаться.
Австрия
Июль, 2017

Комментарии