Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Видеограф | Фотограф в Греции. В Афинах живу постоянно, а не приезжаю сюда на пару летних месяцев, как большинство. Работаю с коммерческими и туристическими заказами. Дополнительно обо мне в гугле - kay at work

Cinematographer in Greece, Athens [KAY AT WORK]

Видео является важным пунктом в «наборе инструментов маркетинга» как для внутренних так и для внешних коммуникаций. Ведь ролики просматриваются на всех устройствах и на разных платформах. Это значительно расширяет возможности маркетолога. Более короткие промо мы используем в социальных сетях. Длинные подходят для сайтов, презентаций на выставках, каналов на youtube. Что бы выглядеть современными мы снимаем в разрешении 4K, делаем замедленные съёмки, снимаем на дрон. Видео продукт обязательно должен быть актуальным, креативным и привлекательным. Для этого необходимо иметь профессиональные знания, соблюдать некоторые правила и нормы, и ваше видео поможет привлечь Вам именно вашу целевую аудиторию.

Я работаю в разных жанрах:

- рекламные ролики для социальных сетей для разных клиентов
[рестораны, различные магазины, интернет-магазины, автомобили , индустрия красоты, фабрики , выставочные залы и т. д.]

- Рекламные ролики для вашего товара который не продается на территории Греции, но вы хотите засветить его именно на фоне греческих пейзажей. Это может быть одежда, БАДы, какие-то предметы декора которые вы можете или привезти с собой на несколько дней или же отправить мне по почте.

- тревел видео из Греции для турагентств, блогеров и т. д.

- Видео и фото для вилл, апартаментов, отелей, гостевых домов в Греции. И всё, что связано со смежными услугами "индустрии гостеприимства".

- Макро-видео ювелирных украшений и бижутерии для социальных сетей, интернет-магазинов и выставок ювелирных изделий! Невероятные кадры которые продемонстрируют всю вашу коллекцию в движении, покажут с лучшей стороны весь ваш товар.

- документальные фильмы

- корпоративные фильмы

- Бюджетные музыкальные клипы

- Съёмка свадьбы в Греции, а также другого ивента или семейного минифильма.

Я сотрудничаю с большой командой профессионалов, и могу проект сделать индивидуально под вас. У меня есть в прямом доступе и графические дизайнеры с vfx специалистами, и аниматоры с колористами. Для ваших съемок на любой бюджет я арендую любую технику.
Греция
Январь, 2020

Комментарии