Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Аня, я родилась 17 февраля 1988 года. Я очень люблю путешествовать, чаще всего самостоятельно. В путешествия я беру с собой камеру и много снимаю. Новые места меня вдохновляют на прогулочные портретные фотосессии.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ксения Шишова
Дата события: февраля 24, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Бангкок (Таиланд)
Познакомилась с Аней в Бангкоке. Увидела её работы и референсы на съемку — сразу влюбилась. Очень круто, что Аня помогла собрать образ на фотосессию. Мы обе хотели чего-то нестандартного и крутого, у нас получилось! В процессы было так легко и комфортно, что 2 часа прогулочной фотосессии пролетели как один миг! А результат с обработанными фото был на этой же неделе! Аня, спасибо тебе!!! Хочу еще!!! P.s. приятный бонус в виде нескольких кадров на пленку вообще растопил моё сердечко ❤️❤️❤️
марта 14, 2024
Любовь Шперук
Дата события: января 05, 2024
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста
Страна Таиланд
Аня потрясающий фотограф! Делала мне фотосессию на островах в Таиланде, помогла собраться, продумала локацию, время. Даже если у вас нет опыта, она поможет с позами и вообще сделает все чтобы чувствовался комфорт и непринужденность, и точно кайфанете от общения и работы с таким интересным человеком и крутым профессионалом!
марта 11, 2024