Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Дмитрий
Кольцов
Видеограф
"About love" // Toscana,  Italy | Дмитрий Кольцов | Италия
Свадебное видео по всему миру круглый год! 🌍✈
KoltsovStudio - создаем уникальные видео истории по мотивам ваших желаний!!! Каждое свадебное видео для нас - это история, и, создавая каждую, мы вкладываем всю свою душу и любовь... Будем рады сохранить на память счастливые эмоции создания вашей семьи в любом уголке нашей планеты!!!

"About love" // Toscana, Italy

Enjoy every moment of this beautiful day.
Бирюзовое море, бескрайние оливковые рощи, лучшие винодельни, дизайнерские виллы, первоклассные рестораны...
Италия - рай для влюбленных! Место, в которое нельзя не влюбиться, место, где не возможно не любить. Именно здесь сбываются мечты и исполняются все желания!
Совсем быстро и незаметно подошел к концу этот солнечный и душевный проект - свадьба в Италии. Мы много работали 4 дня подряд и мало спали)) Мы сняли лавстори - мы оформили лавстори💪 (скоро покажу), мы сняли семейный ужин на винодельне, мы сняли красивенную свадьбу на вилле в Тоскане... итальянцы так не умеют работать... только и слышно "итальянская сиеста"🙃 мне кажется, здесь только все и делают, что едят и отдыхают)) Мы проехали много километров, мы видели много неописуемой красоты и по-настоящему в восторге! Привезли домой багаж эмоций, впечатлений и новых знакомств: искренняя и душевная пара Настенька и Максим, их прекрасная семья и наша здоровская итальяно - украинская команда! Всем спасибо за классные эмоции этих неповторимых дней!
Италия
Сентябрь, 2017

Комментарии