Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Дмитрий
Кольцов
Видеограф
"Elopement to Iceland" // Iceland | Дмитрий Кольцов | Исландия
Свадебное видео по всему миру круглый год! 🌍✈
KoltsovStudio - создаем уникальные видео истории по мотивам ваших желаний!!! Каждое свадебное видео для нас - это история, и, создавая каждую, мы вкладываем всю свою душу и любовь... Будем рады сохранить на память счастливые эмоции создания вашей семьи в любом уголке нашей планеты!!!

"Elopement to Iceland" // Iceland

В продолжение темы свадьбы заграницей для двоих отмечу - все больше пар на нашей планете предпочитают свадьбу «побег» 👌 Естественно мы не остались в стороне от этого тренда! Так что сегодня о ней - о свадьбе только для вас двоих!!!

О плюсах: вы однозначно экономите, вы можете позволить себе гораздо больше, выбрав невероятные локации; совместив свадьбу и путешествие, вы наслаждаетесь временем проведенным друг с другом и не думаете о том понравиться ваша свадьба другим или нет.

Основные пункты подготовки к такой свадьбе - выбрать страну и выбрать фото-видео команду, которой вы сможете доверять и с кем вам будет комфортно провести съёмочный день!

Elopement wedding в переводе означает «побег влюбленных». Вместе с вами мы можем выбрать для вашей церемонии необычное, удаленное и очень красивое место! Поможем пригласить пастора для проведения вашей свадебной церемонии. Исландия - идеальная страна для таких свадеб 🖤🖤🖤
Исландия
Июнь, 2019

Комментарии