Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях

Екатерина & Илья

Свадебная съемка это начало истории вашей семьи.
Свадьба - это важное событие в жизни каждого человека, которое зачастую празднуется очень пышно и красиво. Мы долго к этому готовимся и продумываем все до мельчайших деталей.
Именно профессиональное видео позволит запечатлить все наши усилия, пронесет через время ваши эмоции и настроения в этот день. Вы вновь услышите тембр ваших голосов с которым вы давали клятвы друг другу, искренние пожелания родных и близких.
Место проведения: Греция - это страна удивительной красоты. Сама земля здесь благословлена олимпийскими богами на совершение романтических поступков.
Остров Крит - жемчужина Греции. Он очаровывает богатым историческим наследием, песчаными берегами, плавно переходящими в бирюзовое море, неповторимой природой и бесконечным гостеприимством местных жителей.
Опыт работы: мной выполнено, без преувеличения, более тысячи свадебных съемок в разных уголках Греции и европейских странах.
Видеосъемка - это не только моя работа, а также любимое дело.
Во время съемок очень важно поймать "тот самый" единственный момент который пронесет через время всю глубину наших чувств, эмоций и переживаний.

Я предлагаю: весь мой опыт и умение применить для съемки вашего торжества. Свадебная съемка - это не кино, и здесь очень важно все ключевые события снять на видео не имея десяток дублей.
В работе применяю оборудование нового поколения.

Готовый продукт: свадебный клип продолжительностью 3 минуты и свадебный фильм - 45 минут.

Дорогие молодожены, выбор свадебного оператора находится в ваших руках. До встречи!
Греция
Август, 2019

Комментарии