Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анастасия
Котельник
Фотограф
Классическая свадьба в замке Сhateau Bayard. Брюссель, Бельгия | Анастасия Котельник
Привет. Круто, что вы решили использовать возможность сфотографироваться в другой стране в красивой локации. Я фотограф для тех, кому важны авторский стиль, креативность, высокий уровень фотографа. Вы достойны самого лучшего!)
Я снимаю по всему миру. Побывала в 39 странах.
Напишите мне, куда вы хотели бы пригласить меня на съемку)

Классическая свадьба в замке Сhateau Bayard. Брюссель, Бельгия

Это была классическая изысканная свадьба в замке под Брюсселем.
Невеста приехала в ретро-автомобиле в костел Нотр-Дам-де-Лакен . Дальше все было как в кино - она шла навстречу жениху под божественную музыку и восторженные взгляды гостей.
После венчания все отправились в замок Сhateau Bayard. Было не много времени, чтобы сделать портреты жениху и невесте, совместные фото с друзьями и родителями, но в результате вышло много хороших и интересных кадров.
Фуршет проходил во дворе замка. Здесь уже акцент был на репортажную съемку, эмоции, атмосферные кадры. Хотя каждой семье или паре я сделала их совместное фото.
Банкет был без ведущего, но гости сделали этот вечер! Друзья подготовили интересные речи с воспоминаниями, сценки, искренние тосты, - весь праздник прошел на одном дыхании!
А под конец вечера в другом зале началась настоящая танцевальная вечеринка. Клубный свет, драйвовая музыка, коктейли и закуски.

Серия на сайте ограничена только 40 кадрами, а паре я отдала 800.
Бельгия
Август, 2018

Комментарии