Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Снежана
Липилина
Фотограф
Юлия | Снежана Липилина | Италия
Привет! Меня зовут Снежана. Более 7 лет занимаюсь фотографией. Есть опыт работы за границей (Италия, Корея, Чехия). При себе всегда два комплекта техники, на случай непредвиденных обстоятельств. Говорю на русском и итальянском языках.
Неоднократно получала награды в Международной премии 35AWARDS
Если Вы в поиске фотографа, свяжитесь со мной, и я предложу индивидуальные условия именно для Вас.

Юлия

Говоря об Италии, любой турист, первыми назовет большие города, такие как Венеция, Флоренция, Рим и Милан (признанные визитные карточки Италии). Однако следует признать, что из-за невероятного наплыва туристов, со всех уголков земного шара, все реже получается насладиться первозданной красотой этих древних городов, проникнуться их атмосферой и колоритом.
Хочу рассказать и показать Вам о городке под названием
Алесса́ндрия, его мне показала моя замечательная клиентка Юлия. Город расположен в 90 км юго-восточнее Турина, относится к региону Пьемонт. Алессандрия основана в 1168 году, на месте существовавшего здесь ранее поселения.
Прекрасный тихий и уютный городок, с небольшим
количеством туристов.
Мы с Юлией провели с удовольствием здесь целый день, бродили по извилистым улочкам, сидели в милых и безумно уютных кафе, наблюдали за ритмом этого города. Этот город богат красивыми и милыми двориками, закоулками и улочками. Знаете, а мне хочется вернуться туда снова)
Италия
Август, 2018

Комментарии