Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Добро пожаловать на Бали, мы - Владимир и Ольга, проф фотографы с более чем 10-летним опытом. Мы искренне верим в силу момента, и наша задача - запечатлеть его неповторимость. С нами вы сможете насладиться своими особенными моментами, погрузиться в эмоции и чувства, которые оживают на фотографиях. Мы создаем индивидуальный подход к каждой съемке, чтобы передать вашу уникальность и историю.

С Норвегии на Бали

Нам посчастливилось сопровождать эту невероятную пару, Eirik и Tatjana, в их путешествии на Бали с Норвегии.

Когда мы встретили их, мы увидели в их глазах не только взаимную привязанность, но и искру приключения. Они были полны энтузиазма и счастья, зная, что их давняя мечта наконец-то сбудется на этом волшебном острове.

Tatjana, в своем роскошном свадебном платье, выглядела просто захватывающе. Ее красота и изящество слились с окружающей ее природой. Eirik, в свою очередь, был весьма красноречив в своем элегантном костюме. Он сиял от счастья и гордости, зная, что Tatjana станет его женой.

Как фотографы, мы старались запечатлеть каждый момент их счастья, каждую улыбку радости. Мы видели, как они смотрят друг на друга, словно никого вокруг не существует. Их любовь была настолько явной, что ее можно было почувствовать в воздухе.
Бали
Июнь, 2023

Комментарии