Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Добро пожаловать на Бали, мы - Владимир и Ольга, проф фотографы с более чем 10-летним опытом. Мы искренне верим в силу момента, и наша задача - запечатлеть его неповторимость. С нами вы сможете насладиться своими особенными моментами, погрузиться в эмоции и чувства, которые оживают на фотографиях. Мы создаем индивидуальный подход к каждой съемке, чтобы передать вашу уникальность и историю.

Andrew and Belinda

Свадьба австралийской пары Эндрю и Белинды оказалась невероятным событием, полным романтики и ярких эмоций. Их торжество началось с церемонии на водопаде, где звучал шелест воды в гармонии с радостными тостами гостей. Облаченные в стильные наряды, молодожены обменялись клятвами, подарив этому моменту особую магию. Какой же классный декор был там, нельзя не заметить ))

После церемонии гости отправились на белоснежную виллу, где их ожидал роскошный прием. Вилла венчалась прекрасным декором, создавая идеальную обстановку для веселых празднований. Семьи и друзья собрались вокруг великолепно украшенных столов, чтобы насладиться изысканным ужином и тостами в честь счастья молодоженов.

Весь вечер наполнялся весельем, смехом и танцами под звездным небом. Эндрю и Белинда создали неповторимый праздник, который запомнится им и их близким на всю жизнь.
Бали
Сентябрь, 2023

Комментарии