Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Живые эмоциональные фотографии пропитанные эстетикой.

- Работаю в сфере фото более 15 лет
- Первые фото на следующий день
- Помогаю Вам с поиском локаций
- Ненавязчивая лайфстайл постановка и приятная атмосфера
- Наличие дрона

My name is Ivan, I have been working as a wedding photographer for 15 years! My style - is emotional and elegant photography. First photos I'll send you next day.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Денис Кочурков
Дата события: апреля 12, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Венеция (Италия)
Работать с Иваном-одно удовольствие! Обладает редким чувством композиста и отлично улавливает настроение клиента. Просмотр нашей фотосессии не оставил сомнений куда мы вернёмся ещё много раз и где я решусь сделать предложение своей любимой супруге! Иван- профессионал своего дела!
апреля 08, 2021
Ангелина Смирнова
Дата события: мая 20, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги по организации путешествия
Страна Италия
Именно в этот день я стала обладательницей кольца от своего любимого мужчины ... ой, но начинать этот рассказ нужно не от сюда , не удержалась .😅 В общем собрались мы отдохнуть в Италии и мой будущий муж сказал , что хочет устроить фотосессию . Подумала я , что опять какие то однотипные фото на травке или рядом с красивым зданием, но париться особо не хотелось , по этому что будет то будет подумала я. Но, не тут то было! Оказывается муж решил арендовать яхту, но так как сложно с языками, это сделал наш фотограф- это первое, за что ему спасибо ! Второе, так как была Погода не солнечная , а сырая было холодно , голодно и вообще ...😅 хотела в первые минуты уйти , но как только процесс начался - я и не заметила как он быстро закончился . Наш веселый фотограф не давал нам замерзнуть и время просто промчало незаметно, спасибо за это! В-третьих , фото очень быстро уже были у нас и оказывается ещё и видео, как в обработке так и все остальные. Кадров неимоверно много. В четвёртых , это все таки самый счастливый день для нас и мы хотим сказать Большое спасибо Ивану что этот день он запечатлел! Самый счастливый день, счастливые мы и счастливый фотограф 😅 Выбирайте фотографа под ключ, все плюсы не перечислить , но важное я уже написала - максимальная клиентоориентированность, что не мало важно! Спасибо Ивану🙏
сентября 13, 2019
Регина Хартюнова
Дата события: мая 18, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Спасибо студии Мама Миа и фотографу Ване Низиенко за нашу крутую фотосессию в Милане!))) Мы несколько дней выбирали специалиста и нашли лучшего) Даже те, кто брал в разы дороже были явно хуже! Во время съемки чувствовали себя комфортно, было ощущение, что мы знакомы уже сто лет) в результате получили кучу фотографий плюс несколько на Зенит!) Причём, думали, что съемки не выйдет - в Милане лил дождь. Ваня убедил, что это только плюс. Так и оказалось, туристов было очень мало) В общем, мы в восторге от результата) Видно, что люди любят своё дело, поэтому все на высшем уровне)
сентября 13, 2019