Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Живу постоянно в Черногории (Будва) и знаю лучшие локации и условия для фотосьёмки в отличии от приезжих фотографов, люблю шум моря и красоты Адриатики.

Проведу фотосессию для Вас незабываемую фотосессию в старых городках Боко-Которской бухты, на вершинах гор и на галечных пляжах Будванской ривьеры.

Фотографии из Черногории

Как правило большинство пар которые я фотографирую ненадолго приезжают в Черногорию, чтобы провести отпуск или сыграть свадьбу. В отличии от них, Андрей и Лиля живут в этой стране уже много лет. Имея нужные знакомства и владея черногорским языком они организовывали свою свадьбу самостоятельно, неспешно продумывая все до мелочей. По духу вышла замечательная европейская свадьба с мальчишником и, конечно, девичником в шелковых розовых пенюарчиках. Для иностранных гостей ребята арендовали роскошную виллу в Доброте прямо на берегу Адриатики. Кстати, банкет проходил тут же, в расположенной на крыше террасе, с видом на море. Изысканный декор, свечи на пирсе, переливы паеток на подвенечном платье изящной невест выглядели великолепно.
Черногория
Июль, 2020

Комментарии