Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Екатерина
Фролова
Фотограф
Творческий Новый год | Екатерина Фролова | Россия
Привет! Меня зовут Екатерина! Я странствующий по миру фотограф и видеограф. Имею опыт свадебной фотографии и других мероприятий, детской фотографии, фотографии животных. Снимаю контент для Американских брендов и блогеров. В каждую мою работу я вкладываю частичку души. Запечатлевать важные для вас моменты-это моя страсть и призвание. Давайте творить красоту вместе!
(English&Russian languages)

Творческий Новый год

Мне посчастливилось встретить 2022 год в России, в Москве, откуда я родом, прилетев сюда ненадолго из солнечной Мексики. Тут я провела несколько прекрасных и ярких фото сессий, кусочком одной из которых, с удовольствием поделюсь с вами. На новый год у меня пришлось только два вида съемок "для любимого" и "пусть я буду стройной, как до локдауна".

Данная фото сессия проводились не на мою камеру Sony a 7, а на старую камеру фирмы Лейка, которую я приобрела для своего дорогого друга в подарок и делала тест-съемку для него. Это был очень необычный опыт и классный челлендж. У модели на этих фотографиях был запрос-отснять ее так, чтобы было незаметно 20-и килограмм, которые "прилипли" после локдауна. У нас была договоренность, что если ей понравятся фотографии на все сто, она дает мне добро на их публикацию вместе с рассказом о ТЗ, которое она мне дала изначально.
Так что дорогие дамы, красота не в цифрах. Красота у вас внутри, и, конечно, в глазах смотрящего!
Россия
Декабрь, 2021

Комментарии