Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Всем привет!

Меня зовут Ольга, и я живу и снимаю в Каире и Египте. Последние несколько лет я активно путешествовала и проводила фотосессии в странах юго-восточной Азии: Индонезии, Шри-Ланке, Малайзии, Таиланде.
Сейчас я провожу съёмки и фото-сопровождение в Каире и Египте. Буду рада показать вам этот необыкновенный и колоритный мир.

Пара на пляже Унаватуны

Съемка проходила на безлюдном пляже недалеко от туристической Унаватуны. Ольга и её партнер живут в Болгарии, и приехали на Шри-Ланку на зимовку.

О локации.
Легендарная изогнутая бухта Унаватуна на Шри-Ланке с рифовой защитой мелкой воды предлагает отличные условия для плавания. Унаватуна — это, прежде всего, курорт для бюджетных и независимых путешественников, который предлагает большой выбор недорогих гостевых домов, расположенных недалеко от пляжа.
Многие туристы считают, что пляж Унаватуна является самым лучшим на Шри-Ланке. Пляж в дальнем конце возле храма Велла Девале имеет мелководье в течение всего года, даже во время сезона муссонов с мая по октябрь. Дети могут спокойно купаться в этом месте практически в любое время года.
Шри-Ланка
Февраль, 2023

Комментарии