Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Привет! Я - фотограф Кира из Шри-Ланки. Специализируюсь на фотосессиях на южном побережье. Предлагаю профессиональные услуги, включая консультацию по гардеробу, поиск идей, предоставление одежды и аксессуаров, помощь в выборе локации, позировании, цветокоррекцию и ретушь фотографий. Обсудим все детали вашей фотосессии для максимального удовольствия.

Свадебная фотосессия на Шри Ланке

При бронировании фотосессии за специальную цену включены следующие услуги:

Подбор локации: Я помогу вам выбрать подходящую локацию в Дананге, учитывая ваши предпочтения и стиль фотосессии. Мы можем выбрать пляж, парк, историческое место или любую другую локацию, которая создаст идеальную атмосферу для ваших снимков.

Продумывание идеи: Вместе мы обсудим ваши пожелания и предложения относительно темы и стиля фотосессии. Я помогу вам сформулировать концепцию, подобрать атрибуты или атмосферу, которые помогут передать вашу уникальность и историю.

Продолжительность: Стоимость фотосессии составляет от 130 долларов в час. Вы можете выбрать удобное количество часов в зависимости от ваших потребностей и желаемого количества снимков.
Шри-Ланка
Сентябрь, 2023

Комментарии