Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Аня, я родилась 17 февраля 1988 года. Я очень люблю путешествовать, чаще всего самостоятельно. В путешествия я беру с собой камеру и много снимаю. Новые места меня вдохновляют на прогулочные портретные фотосессии.

Фотосессия в Тайланде

В Январе 2024 я была в Тайланде, успела провести несколько съемок на острове При-Пхи и в Бангкоке.
Фото с любой в воде самые простые, мы подобрали ей купальник в режиме онлайн, я добавила к образу шорты и жемчужные бусы, снимали на закате на пляже.
Далее Ксюша - съемка в самом центре Бангкока в чайнатауне. Я собрала для Ксюши референсы, но в силу того, что у Ксюши было немного одежды с собой, я одолжила ей свой оверсайз пиджак и винтажные клипсы. Образ сразу стал очень стильным, именно таким, каким я его видела. Сюда я взяла вспышку, а также параллельно снимала на пленочную камеру.
Позже я познакомилась в клубе с интересным парнем, увидев мои фото, он заказал у меня съемку. Я 3 часа искала идеальную локацию для фотосессии, так как идея была снимать именно в среди дорог и небоскребов. Одежду он подобрал сам, основываясь на референсах, которые я готовлю к каждой своей съемке.
Таиланд
Январь, 2024

Комментарии