Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Татьяна. Я профессиональный фотограф из Италии.Занимаюсь фотографией с 2012 года. Специализируюсь на детской,семейной и портреной съёмке.
Сейчас живу и работаю в Италии(регион Апулия)и другие регионы Италии по запросу. Если вас заинтересовали мои работы,можете связаться со мной и мы обсудим детально вашу будущую фотосессию.

Свадьба Павла и Сильвии

Эта съемка была очень романтичной и ранней. Сильвия не хотела проводить съемку на многолюдном пляже. Чтобы оказаться на пляже одним нам всем пришлось встать в 4 утра.Но это того стоило. Рассвет заливал своим мягким светом все вокруг и это придавало еще больше романтичности и нежности. Затем молодоженам, особенно невесте, так понравился сам процесс,что ей захотелось продолжать фотосессию прямо в море и в свадебном платье))) Желание клиента для меня - закон и мы осуществили задуманное))) Также хочу сказать, что когда между клиентом и фотографом возникает эмоциональный контакт и доверие, то даже языковой барьер не мешает съемочному процессу. Сильвия и Павел - из Польши, и ни русского,ни английского, а тем более итальянского они не знали)))
Италия
Сентябрь, 2018

Комментарии