Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Михаил
Балыгин
Фотограф
Свадьба для двоих на Фарерских островах | Михаил Балыгин
За именем Михаил Балыгин скрывается работа супругов — Миши и Кати Балыгиных. Миша вырос в семье художников-реставраторов и в юности занимался реставрацией белокаменных соборов «Золотого Кольца». С самого детства находился в творческой среде. Вместе с Катей они нашли свой стиль и, успешно показав его на местном рынке, стали ездить на съемки по всему миру.

Свадьба для двоих на Фарерских островах

Северные пейзажи Фарерских островов в качестве свадебных декораций — это потрясающе! Каждый кадр этой съемки пронизан ветром, духом свободы и теплотой двух любящих сердец. Холодная стихия создает особый уют в серых красках, а изредка проглядывающее солнце озаряет просто нереальным волшебным светом. Сказать, что эта серия атмосферная — не сказать ничего, так что просто смотрите и наслаждайтесь!

Невеста Лилия рассказала, как возникла идея отправиться на Фареры.
«Год назад Миша сделал мне предложение, когда мы путешествовали по Исландии. Где будет свадьба, придумали не сразу. Мы понимали, что не хотим пышного праздника, но и просто идти в ЗАГС и ставить подпись — не наш вариант. Тогда мы решили расписаться в путешествии и сделать там фотосессию. Место мы тоже выбрали не сразу. Нам хотелось исландских ландшафтов, но, в то же время, чего-то нового. Так мы начали читать о Фарерских островах и поняли, что это именно то место!
Фарерские Острова
Июль, 2017

Комментарии