Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Катерина
Малофеева
Фотограф
Беременность | Катерина Малофеева | Италия
Добрый день. Меня зовут Катерина и я -фотограф, живу и работаю на севере Италии. Буду рада стать Вашим фотографом-гидом по новым местам севера Италии. Я составляю маршруты для съемки и всегда делюсь всеми лайфхаками местности. Со мной Вы можете провести лав-стори съемку, фотопрогулку, семейную и портретную сессию или же девичник.

Беременность

Съемки беременности, собранные в одном альбоме.
Проходили они близ Комо в момент цветения вишен, глицинии и роз. Это незабываемое время, которое начинается с конца марта и продолжает почти все лето. Особенно приятно, что после рождения малышей мы провели и семейные съемки, ими я делюсь в другом альбоме.
1 съемка.
Магическая съемка двух: светлой, нежной Тати и малыша, который ждал своего появления. И снова итальянские архитектурные красоты, знойный вечер и немного цветов. Это было чудесно.
2 съемка.
Также Тати, но уже немного позже. Это был прекрасный, еще теплый, вечер, правильный свет и чудное место. Рвение Тати к творчеству сносило волной вдохновения, видимо поэтому, фото получились искренне добрые.
3 съемка.
Эти две красавицы и их папа, здесь на фото, в ожидании третьей девочки. Мне очень хотелось передать те трепетные чувства любви друг к другу в этой семье. Приятно следить за историей новой жизни, как комочек счастья растет в животе у мамы, а потом появляется на свет.
Италия
Апрель, 2018

Комментарии