Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Я снимаю свадьбы уже более 7 лет. Я люблю стильные, живые фотографии, которые передают яркие эмоции и настоящие чувства, старую добрую классику, которая останется актуальной во все времена.

Свадьба Кристины и Пьетро, Сицилия

Моя большая сицилийская свадьба. 
Теперь я знаю, что такое свадьбы на Сицилии и с чем их едят)
.
Здесь просто дичайшая жара, июль-август ее самый пик. Но несмотря на это жених и все гости мужчины - в костюмах и галстуках. Никто не снял пиджака, рубашки с коротким рукавом - муветон. Мне как фотографу это все на руку, все нарядные и  красивые. 
.
"Ты должна опоздать в церковь как минимум на полчаса!" - так сказали невесте, потому что опоздать она должна обязательно, и если всего минут на 15 - это просто верх неприличия))) Здесь никто никуда не торопится.
.
 
"У нас на свадьбах не танцуют" . Здесь нет ведущих. Только кавер-группа поет, и на ее фоне гости кушают и общаются. Общаются! Мы так отвыкли общаться, что без аниматора не представляем свадьбу.
.
Сицилийские свадьбы - здесь на первом месте семейные узы, здесь очень чтут традиции, здесь абсолютно нет попыток пустить пыль в глаза, нет понтов, здесь все как есть, по-настоящему. Этим они меня цепляют особенно...
Италия
Июль, 2018

Комментарии