Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Татьяна Олейникова и Владислав Томасевич
Фотограф
Фотограф Татьяна Олейникова и Владислав Томасевич | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Maria Ermakova
Дата события: июля 07, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Лаго Маджоре (Италия)
Не хватит никаких эпитетов, чтобы выразить мою благодарность Татьяне и Владиславу! Эти люди буквально спасли нашу свадьбу! Начну с того, что мы очень долго и тщательно выбирали фотографов для нашего русско-итальянского торжества. Но уже после нашей встречи в Москве, стало понятно, что с выбором мы не ошиблись. Татьяна и Владислав очень тщательно подходят к изучению формата и места торжества, улавливают настроение и даже за день до торжества приехали посмотреть локацию, обговорить детали. В день моей свадьбы случилось неприятное: мой стилист не приехал, тайминг (как и все торжество), мог бы накрыться медным тазом. Но Татьяна и Владислав не только привели меня в чувства, но в срочном порядке помогли подготовить мой образ и вернули волшебное настроение в самый важный для каждой девушки день! Невероятно позитивные, чуткие и обходительные. С ними вы сможете ни о чем не беспокоится и просто насладиться этим сказочным днем. А снимки говорят сами за себя, до сих пор получаю кучу восторженных отзывов от наших гостей!
августа 06, 2019
Тома Петрова
Дата события: мая 21, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Нидерланды
Давно хочу поделиться впечатлением о работе Татьяны и Владислава! Свадьба у нас была в необычном формате и фотосессию мы проводили в прекрасном городе Амстердам. долго мы выбирали фотографов. множество пересмотренных фотографий. переживаний. но как только я связалась с Татьяной и Владиславом , все волнения испарились, портфолио излучало профессионализм и мастерство, романтизм и оригинальность. и мы с моим тогда будущим мужем сразу твердо определились и остальные варианты даже не рассматривали. после знакомства с ребятами мы даже поверить не могли в нашу удачу-веселые, позитивные, общительные и с похожим мировоззрением! фотосессия прошла легко, непренужденно, весело. не было ни малейшего дискомфорта. разнообразие фото от нежных-романтических до бунтарски-смешных. восторг родственников, друзей, друзей родственников, друзей друзей знакомых и незнакомых был неописуемым. Спасибо большое за эти прекрасные дни, проведенные с нами, и за волшебные фотографии
ноября 08, 2018
Ирина -
Дата события: сентября 22, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Аликанте (Испания)
Хочу выразить глубочайшую благодарность Татьяне и Владиславу. Невероятные профессионалы , творящие шедевры, которые останутся в памяти на всю жизнь и будут передаваться детям ❤️. Люди, способные увидеть чувства, прочувствовать и запечатлеть их . Чуткие, интеллигентные , внимательные, с прекрасным чувством юмора, обходительные. Мы остались очень рады тому, что выбрали именно вас! По шкале из 10 баллов мы бы дали вам 20!😄Огромгое спасибо за все! И желаем вам дальнейшего процветания ❤️🇪🇸.
ноября 07, 2018