Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Илья
Муратов
Студия
Студия Илья Муратов | Отзывы
Привет! Нас зовут Илья и Наталья. Живем в Испании. Снимаем фото и видео в Европе. Любим нежные семейные истории. Прекрасно понимаем Ваши волнения. Поэтому с большой ответственностью подходим к организации съемок.

Для съемки используем проф. камеры Sony A7s2, A7iii, Canon 5D Mark3, проф. объективы. Дроны. Последнее приобретение камера 360*. С ней получаются невероятные кадры.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Евгений -
Дата события: сентября 21, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора
Страна Валенсия (Испания)
Всем доброго времени суток! Хотел бы рассказать свою маленькую историю по организации и проведению свадебной церемонии в Валенсии (Испания). Не буду в мельчайших подробностях все описывать, но после определенных неудачных поисков было принято решение разместить объявления на сайте о поиске команды для проведения церемонии бракосочетания. После чего откликнулось огромное количество людей с предложениями по фото-, видео- , дизайну места, макияжу и тд. Но Илья сразу как-то зацепил. Выслушав наши с невестой пожелания, он сразу же чётко и внятно описал все сложности с которыми мы при этом столкнёмся и предложил другой идеальносбалансированный вариант. Взяв некоторую паузу на раздумья и взвесив все за , мы с невестой решили прислушаться к советам Ильи, и очень правильно сделали что его послушали!!! Он молодец, специалист своего дела, а самое главное безумно душевный, добрый, добропорядочный и честный человек!!! Встретившись с ним и его женой Натальей мы с невестой поняли - эти ребята сделают все идеально! Хотелось бы выразить огромную благодарность Илье и Наталье за проделанную работу! Это не просто профессионалы в своём деле, их можно не стесняясь назвать ГУРУ в области фото и видео! Все фото, локации, сцены продуманы до мельчайших деталей! Помимо этого они посоветовали шикарного дизайнера, ведущего, стилиста, локацию для проведения процессии! Ради церемонии мы с женой преодолели почти 14 тыс км до потрясающего города Валенсия, и мы безумно благодарны что Илья и Наталья нам порекомендовали именно этот город Испании и именно эту команду профи!!!!! Илья, Наталья спасибо вам огромное за всё! Вы стали для нас за время подготовки и проведения церемонии родными, частью нашей семьи! Ещё раз огромное вам спасибо! А всем читающим, советую не раздумывать , а сразу же обращаться к этим ребятам и тогда вы точно можете буть уверенными в том, что ваше торжество будет на все сто!!!! Спасибо! И привет с Сахалина!
марта 17, 2019
Наталья -
Дата события: июля 20, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Италия
Илья и его жена снимали нашу свадьбу в Италии! Я даже не могу передать словамт, как я была рада, что обратилась к ним, а не каким-то местным фотографам. Заранее до свадьбы мы обсудили массу деталей и подготовились. Всё было безумно профессионально и в день свадьбы - они отработали весь день и мои гости были поражены тем, как все было великолепно устроено. Результаты тоже суперские - фотографий было масса и даже без обработки они были не засвечены, в фокусе и динамичные. Оьработали фото тоже очень быстро! Также видео вышли великолепные и мы жутко рады, что выбрали таких профессионалов своего дела! Рекомендую!
января 12, 2019
Iryna Tishynova
Дата события: апреля 06, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Великолепный фотограф...очень довольна...работает в паре с женой...фотографии очень красивые...получила их в обещанные сроки...рекомендую
ноября 02, 2018