Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Сергей
Солнцев
Фотограф
Фотограф Сергей Солнцев | Отзывы
Вот слова одного из клиентов после свадебной съёмки: "Сергей, я посмотрела весь материал! Я поражена!! Боже, я не представляю что за магия происходит у тебя в голове!! Как ты создаешь эти шедевры! Я прям переполнена восхищением!! И как ты подбираешь музыку, прям в точку попал, клип я на повторе, по-моему, уже раз тысячу посмотрела, попадание прям в сердце!!! Это превзошло мои ожидания!!!"
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Татьяна Воловик -
Дата события: марта 31, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Филиппины
Хочу поблагодарить Сергея и Маргариту за то, что смогли подарить нам такие чудесные кадры и потрясающее видео! Сергей и Марго очень ответственно, а главное, с душой подходят к своему делу. С ними очень легко и приятно работать. Часы съёмки пролетели незаметно и позитивно! Ещё раз огромное спасибо!
июня 04, 2019
Алина Егорова
Дата события: апреля 03, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Мальдивы
Хочу поблагодарить Сергея и его супругу, за прекрасно организованное мероприятие и фантастические фотографии с нашего отдыха на Мальдивах! Отдыхали мы на острове Диффуши ( собственно говоря изначально нам его и порекомендовали). Ребята провели трогательную церемонию от которой, несмотря на изнуряющую жару, у меня просто подкатывал ком к горлу, фотографии получили довольно быстро, также ребята сделали небольшой тизер /видеоролик. Пересматривала уже 100 раз. Каждый раз, как в первый раз!Слезы, эмоции и мальдивское солнышко в каждом кадре. Очень рекомендую!
февраля 18, 2019
Ирина Дамян
Дата события: февраля 25, 2018
Сервисы: Услуги видеографа
Страна Шри-Ланка
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному видеографу за сказочный фильм и клип. Хочу сказать пару слов о том, как проходила наша съемка. В этот день меня охватывала огромная гамма эмоций, я как и любая невеста переживала, радовалась и конечно же очень нервничала. С первых минут знакомства была создана невероятно теплая и дружеская атмосфера, которая продолжалась на протяжении всей видеосъемки. Работать с Сергеем было очень легко, непринужденно и комфортно, как на одном дыхании, ощущали себя, словно на прогулке с друзьями. В итоге мы получили прекраснейший, чувственный, романтичный, нежный, трепетный, наполненный эмоциональными красками фильм, который мы не устанем пересматриваем снова и снова и испытывать те нежные чувства, которые охватывали нас во время нашей церемонии. У меня не хватает слов, чтобы передать насколько это видео получилось крутым, мы просто в восторге))) Спасибо, что запечатлел самые яркие моменты этого важного для нас события. Желаем тебе творческих успехов, вдохновения, продолжай создавать сказку для влюбленных пар. Очень рады знакомству с таким талантливым человеком, работать с тобой было одно удовольствие.
марта 18, 2018