Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Дарья
Кропотова
Фотограф
Фотограф Дарья Кропотова | Отзывы
Я провожу тематические фотосессии по всей Италии, нахожу самые красивые и аутентичные места, о которых знают только местные жители и помогаю найти себя в новых амплуа. Если у вас есть какие-то особые пожелания, я с удовольствием их рассмотрю и воплощу в жизнь любые самые смелые идеи.
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Tanya -
Дата события: сентября 29, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Дарья снимала нашу с мужем годовщину в Риме и Ватикане. Фотографиями остались довольны, оплаченные секунды не считала, фото сдала в оговоренные сроки, учла все наши пожелания. Даша приятная в общении фотограф, которая сможет запечатлеть ваш особый день на своих снимках.
сентября 15, 2019
Екатерина -
Дата события: августа 29, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Искала фотографа для свадебной фотосессии в Риме, и как я рада , что выбрала именно Дашу! Как будто интуитивно из огромного количества фотографов выбор пал на неё) Даша очень лёгкая в общении, она провела нам не только съемку , но и мини экскурсию по городу, не бросала нас ни в одной ситуации, все подсказывала и советовала по поводу нашего путешествия, еще до съемки! Во время фотосессии просто говорила "быть собой" , вся съемка прошла без постановок, а результат настолько превзошел ожидания!!! Фотографии нежные, чувственные и наполненные любовью! Если будете в Италии, то 100% к Дарье!
сентября 10, 2019
Мария -
Дата события: апреля 06, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Тоскана (Италия)
Дарья - приветливая девушка, которая с легкостью провела нам с мужем съемку love-story в пейзажах Тосканы, результат превзошел все ожидания, отдельное спасибо за быструю обработку фотоматериала!
мая 06, 2019
Изабелла К
Дата события: марта 03, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Я нашла Дарью на этом сайте и очень рада, что она откликнулась на мою заявку о поиске фотографа. Съемка прошла прекрасно, она составила отличный маршрут. На протяжении всего дня мне было очень легко с ней общаться. Фотографии были готовы очень быстро, что я даже не ожидала получить их так скоро. И они фантастические — яркие, эмоциональные и полностью передающие атмосферу Вечного города! Спасибо, Дарья!
марта 08, 2019