Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Таня
Ананьева
Фотограф
Фотограф Таня Ананьева | Отзывы
Меня зовут Таня Ананьева, я профессиональный фотограф с опытом более 10 лет и 30 стран.

ПРОВОЖУ СЪЕМКИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

Снимаю утонченно, индивидуально, ловлю эмоции. Фото и видео. Помогаю легко позировать, даже если это ваша первая съемка. Постоянно летаю на съемки по миру (просто уточните место), хотя сама из Петербурга. Учитываю пожелания, подбираю образы и места. Давайте познакомимся!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Мария Марова
Дата события: декабря 12, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Германия
Если вы ищите фотографа, который исполнит все ваши мечты, то Татьяна именно та волшебница, которая в этом поможет! Мы благодарны Татьяне за прекрасную свадебную фотосессию, которая передает все наши эмоции, которые мы пережили в тот день. Все фотографии наполнены, в первую очередь, эмоциями, что делает их бесценными. Также большое спасибо Татьяне за то, что она учла абсолютно все наши пожелания и сделала для нас такие замечательные фотографии! Особо хочу уделить внимание времени, которое Татьяна провела, а нет..., прожила вместе с нами)) Это больше, чем было запланировала изначально. На нашей свадьбе она стала больше чем просто фотограф, она стала нашем гостем и очень хорошей знакомой)) Большую радость принес тот факт, что некоторые фотографии мы с мужем начали получать уже сидя за свадебным столом. Весь восторг на самом деле здесь не уместить. Самое важное, что мы с мужем хотели бы донести до читателя этих отзывов, что выбрав Татьяну в качестве фотографа на ваше событие, вы никогда об этом не пожалеете. Про условия оплаты, писать не буду, просто скажу, что они очень привлекательны в сравнении с коллегами Татьяны. Вы получите фотографии, которые будут дарить вам огромные эмоции ещё много много лет...
апреля 11, 2020
Анастасия Абросимова
Дата события: июля 28, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Таня снимала нашу свадьбу в июле 2019. Таня действительно профессионал своего дела и видно, что она безумно любит свою работу. А ещё Таня очень пунктуальна и заботлива! Фотографии получились очень душевным, светлыми и живыми. Это единственный подрядчик на свадьбе, к которому не было никаких вопросов, нареканий и претензий) Постоянно пересматриваем фотографии и вспоминаем наш чудесный день. Таня, ты прекрасна! Спасибо, что делаешь то, что любишь💙
апреля 07, 2020
Ирина С
Дата события: апреля 28, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Для любой свадьбы очень важен выбор фотографа. Ведь очень важно, чтобы мы нравились себе на фотографиях, пересматривая свадебный альбом и вспоминая этот день. Изначально я столкнулась с изобилием предложений. На нашу удачу Таню нам посоветовал знакомый, я сразу влюбилась в ее фотографии. Таня была первым фотографом, с кем мы познакомились, и мы сразу поняли: наш человек))) Таня нам понравилась с первого взгляда, очень вежливая, спокойная, но при этом веселая))) Сразу видно человека, который любит свое дело, поэтому и результат получается соответствующий) Танюша нам стала больше чем просто фотограф, у нас была маленькая свадьба только для близких, мы совершенно забыли про первый танец молодоженов, но Таня нам оказалась настолько родной, что устроила сюрприз и сыграла на гитаре и спела, а у нас появился наш первый танец) В день свадьбы своим присутствием внушала спокойствие, несмотря на то, что это очень волнительный и суетливый день) мы заключили договор на 5 часов, но никто не хотел отпускать Таню до конца нашего дня, и в итоге продлили до 10 часов. Таня не ставит в стандартные "правильные" позы, она просто запечатлевает моменты. поэтому все фотографии получились живые, с искренними эмоциями, никто изначально не позировал, все наслаждались этим днём. Наши близкие отметили, что не замечали фотографа в течение дня, при этом запечатлен каждый шаг, каждая улыбка, каждая эмоция) большим плюсом является то, что фотограф сразу присылает фотографии прямо во время торжества, а весь пакет фотографий без обработки буквально через пару дней, хотя так и не скажешь что они без обработки) от всей души благодарим всей семьёй и советуем тем, кто ищет душевного фотографа и кто хочет получить естественные фотографии)
марта 10, 2020
Светлана Л
Дата события: сентября 02, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа
Страна Мальта
Отличный тандем фотографа и видеоператора! Ненавязчиво и очень тактично Татьяна с напарником провели нам фотосессию в Валетте. Они учли все наши пожелания. Предварительно Танюша посоветовала наиболее подходящий наряд. Время с ними пролетело легко и незаметно, а на память остались очень качественные, профессиональные фото. Мне есть с чем сравнивать! Поэтому за весьма демократичную цену ТАКОГО отличного фотографа больше не найти! Огромное спасибо!
декабря 23, 2019
Мария Басенко
Дата события: сентября 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
В сентябре мы с мужем праздновали годовщину свадьбы (20 лет совместной жизни) в Москве, и я искала фотографа для проведения фотосессии. Случайно наткнулась на Танин сайт, и запала она мне в сердце. Мне муж говорит – «Зачем тебе фотограф из Санкт-Петербурга? Есть же много московских профессионалов». А я так и не смогла выкинуть ее из головы. Если бы я описывала бы Таню и ее работы- то я бы сказала одно слово-АТМОСФЕРА. Атмосфера радости, мягкости, комфорта, уюта, света и тепла. Но при всем при этом Таня очень профессиональна (снимает на две камеры), готова работать в любых условиях, помочь и подсказать при необходимости. У Тани врожденное чувство красоты и видения света. На наших фотографиях, мне кажется, что выгляжу красивее, чем в день свадьбы. Муж говорит, что я нереальная красавица. А все наши родственники, как один сказали, что фотографу удалось самое главное - передать нашу любовь. От всей души желаю Тане самых больших профессиональных и творческих достижений!
ноября 17, 2019
Татьяна Петрова
Дата события: сентября 02, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги по организации путешествия
Страна Франция
Мы обожаем наши фото!! Спасибо огромное за них! Мы так рады, что нашли такого прекрасного мастера! Если будем в Париже еще когда-нибудь, обязательно напишем. Отдельное спасибо за сопровождение рассказами о достопримечательностях и советы интересных мест! Гид не понадобился. Уже всем друзьям советуем!
ноября 07, 2019
Ліза Олиферук
Дата события: апреля 11, 2019
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги по организации путешествия
Страна Париж (Франция)
Таня спасибо за прекрасную и волшебную фотосессию. Мы получили массу удовольствия и позитива не только от фото, но и от самого процесса. Изначально, я и подумать не могла что єто реально организовать фотоссесию в Париже! Спасибо Вам за помощь в подготовке и выборе нарядов, и за то что прилетели в Париж! Хочу также сказать что легкость и доброта в общении с Вами а также приятная дружелюбная атмосфера в процессе работы сделали этот день незабываемым!!! Я так рада что нашла именно Вас, сразу поняла, что с Вами получатся настоящие фотошедевры. Я безумно рада что Вы сумели запечатлить наше путишествие и наши эмоции остнутся с нами на фото на дооолгие годы. Фотографии очень красивые, романтические и душевные. А сколько комплиментов я получила по поводу фото от друзей и знакомых! Это Ваша заслуга и Вы большой талант!
июня 15, 2019
Мария Шендер
Дата события: октября 14, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Таня, спасибо тебе огромное за чудесные снимки с Парижа и за проведенное вместе время. Казалось бы, всего была фотосессия на 2 часа, но время прошло так легко, как будто мы с тобой уже давно были знакомы и мы успели объехать много мест (за места из Амели отдельное спасибо). А еще ты помогла нам с маршрутом, подсказала, что еще можно посмотреть. Таня нас удивила тем, что снимает сразу на две камеры, от чего мы получили с одних и тех же мест и портреты с размытым фоном, как я хотела, и в полный рост так, что можно целиком рассмотреть все место, что было важнее для моего мужа. Так как у нас недавно была свадьба в Москве, заметили еще одно: она снимает очень быстро. То есть мы не стояли томительно перед камерой, а просто гуляли, постоянно двигались, а Таня ловила наши движения. Узнали, что она много ездит и работает в разных странах и с ней просто интересно общаться. Спасибо еще раз за фотографии, мне все говорят, что я на них прямо раскрылась! Муж тоже сказал, что ему было не сложно позировать, так как мы не делали ничего неестественного. Всем рекомендую, мы получили массу красивых кадров о нашем отпуске. Обратимся вновь для съемки в другой стране.
декабря 09, 2018
Дарья Баканова
Дата события: июля 21, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Танечка, твоя работа превзошла все наши ожидания! В день свадьбы ты была не только фотографом, но и координатором праздника. Тебе удалось оперативно найти место для съемки на случай дождя, организовать всех гостей и сделать всё возможное, чтобы мне было комфортно в длинном платье. Ты была нашей доброй феей, даже не представляем, как бы мы справились без тебя!😊 А фотографии...Таня, они просто сказочны! Тебе удалось передать все эмоции и самые трогательные моменты. Смотрим на фотографии и словно вновь проживаем тот прекрасный день. Спасибо тебе за это фантастически приятное ощущение! От всех гостей тебе огромный привет и слова благодарности. С тобой было легко и непринужденно! Таня - ты очень приятный в общении человек и профессионал своего дела!
сентября 02, 2018