Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Анастасия
Полинина
Фотограф
Фотограф Анастасия Полинина | Отзывы
Живу в Канкуне 5 лет! Поделюсь с вами своим опытом и позитивом!!! Позирование, эмоции и самые яркие фотоснимки!!!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Алина Любомирская
Дата события: декабря 06, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Договорилась с Анастасией о фотосъёмки на пляже. Девушка сделала фотографии, взяла деньги, обещала скинуть оригиналы фото на следующий день. И пропала. Трубку не берёт, на сообщения не отвечает. Я переживу, но вот репутацию хорошего фотографа она себе таким отношением испортила. Не советую обращаться к этому фотографу, раз на раз не приходится….если она поступила так однажды, но сделает это ещё не раз. Просто кидает людей на деньги.
декабря 10, 2021
Евгения ТИХОВА
Дата события: июля 22, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Из 10 фотографов выбрала Анастасию и зря. Создалось впечатление необязательного "профессионала". Перед встречей за день начала менять запланированное мероприятия. По итогу, договорились в 8 утра, приехала в 8.30 А для турестических стран это очень важно. Вообщем, фотосессия началась в жару. Просила сделать пару портретов, и не один не получился. Мастер, профессионал если ты себя таким считаешь не сделает столько ошибок. Поясню, я полная и просила максимально помочь скорректировать, так чтоб мои полные руки не были на первом плане. Увы. Ценник заряжен. 240 с трансфертом из отеля до План де Картмен + растушевка 30 $. Зря отданы деньги. Прошло 3,5 недели фото с ратушевкой так и нет да и зачем они мне через 3 недели после отпуска.
августа 16, 2021
Евгения Кондрик
Дата события: мая 15, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Канкун (Мексика)
Спасибо тебе огромнейшее за твою работу!!!Это потрясающие фотографии!!! Моему восторгу нет предела!!! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата!!! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания!!!
октября 12, 2019