Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Друзья, я рада приветствовать вас!

Меня зовут Эрика Джем.

Я фотографирую в Дубае.

Фото —занимает огромную роль в моей жизни. Моя работа дарит мне новые и прекрасные знакомства, вдохновляет на путешествия.

Для меня фотография -это не просто изображение/картинка, а это способ чувствовать, касаться, любить

Я снимаю: личное портфолио, семейные съёмки, love&story, детские портреты
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Виктория Букова
Дата события: декабря 01, 2022
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Россия
Сказать, что я в восторге ничего не сказать🤩 Классные фото, приятное общение, классная прогулка, стильные видео, ужин, и все это, я получила на фотосессии с прекрасной Эрикой ❤️ Хочу сказать огромное спасибо и до новых встреч 😘
января 17, 2023
Алёна Пасканная
Дата события: января 14, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Посчастливилось поработать с Эрикой в Москве, и у нас вышла чудесная атмосфера съёмки, а на выходе кадры полные любви и чувств. Так чутко и так красиво Эрика показала картинку, мы остались в восторге! Во время съёмки Эрика помогала ставить позы, подсказывала что делать, чем ещё больше расположила нас к съёмке, спасибо!
января 14, 2023
Юлия Леонтьева
Дата события: октября 13, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Дорогая, Эрика! Хочу выразить благодарность за романтичную фотосъемку, которую ты нам сделала! С тобой было очень легко, весело, время пролетело незаметно) то как ты выбираешь локации, подбираешь образ, ловишь удачные и живые моменты, фотографии получается чудесными 😍 Ты невероятно позитивный человечек, с большой душой и энергией!!!❤️
января 13, 2023
Евгения Гогина
Дата события: сентября 22, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Эрика потрясающий фотограф! Позитивная энергичная, с первой минуты нашего знакомства было ощущение, что я знаю ее 1000 лет 🥰 Она не будет молча стоять с камерой, она подскажет куда посмотреть , где посмеяться и куда пройти ☺️ Её Фото это вообще отдельный вид искусства ! Эрика ты профессионал своего дела, хочу пожелать тебе только удачи !❤️
января 10, 2023
Вирсавия Апенько
Дата события: июля 01, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Сказать, что фотографии Эрики привели меня в полный восторг, - не сказать ничего! На все фотографии можно смотреть вечно - они настолько удивительно естественны и красивы! Эрика - настоящий мастер своего дела. Я безумно рада, что в поисках вдохновения для фотосессии с нашей дочкой обратила внимание на сайт Эрики.
января 10, 2023
Виктория Сидорова
Дата события: октября 01, 2022
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги стилиста, Услуги организатора
Страна Москва (Россия)
Эрика наш первый и уже семейный фотограф! Она прекрасно ладит с детками, поможет подобрать образ, выбрать позы, найдёт красивую локацию и реализует ваши пожелания. Я очень рада и благодарна нашему знакомству! Мой ребёнок с радостью бежит на фотосессии с Эрикой, а их было уже 4. Она весёлый и жизнерадостный человек, очень любящая свою профессию, пунктуальная и ответственная. Все снимки получаем раньше обещанного срока.
января 10, 2023
Камила Турсунбекова
Дата события: декабря 28, 2022
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги стилиста
Страна Россия
Эрика - супер талантливый профессионал!Ходила к ней на фотосессию три раза и не собираюсь останавливаться)) Человек очень красиво и по-современному видит и чувствует. Обработка и цветокоррекция тоже на высшем уровне. Во время самого процесса всегда подскажет как лучше встать, позировать. С ней не будешь чувствовать себя зажато. И как человек она очень интересная и веселая, все съемки как на одном дыхании проходили, не хотелось вообще, чтобы они так быстро заканчивались!)) Erica is a super talented and professional photographer. She definitely knows how to take beautiful and modern portraits. She is also a very sweet and intelligent person. So your photo shoots will be so much fun.
января 09, 2023
Регина Zizi
Дата события: июня 25, 2023
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора
Страна Сочи (Россия)
Сохраню этот по настоящему тёплый день в памяти и здесь. Спасибо моей хорошей Эрики,во-первых за знакомство  во-вторых за тёплую беседу и день, ну и конечно за эти прекрасные кадры! Иногда встречаешь по истине настоящих, интересных и до мозга костей талантливых людей, как Эрика ! Я очень благодарна знакомству с тобой, спасибо!!! Надеюсь ещё увидимся и сделаем ещё больше красивых фотографий ❤️😘
января 09, 2023
Надежда Порошкина
Дата события: октября 24, 2022
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Россия
Эрика отличный фотограф! Профессионал своего дела 🥰🥰🥰 Было комфортно на съёме , помогала в позирование , подбирала интересные локации ☺️☺️☺️ Всем советую поработать с прекрасной девушкой -Эрикой!
января 09, 2023
Ася Русакова
Дата события: июня 20, 2022
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги видеографа, Услуги организатора, Услуги по организации путешествия
Страна Сочи (Россия)
Эрика супер фотограф!!! Профессионал своего дела! Съёмки прошли успешно! Жду с нетерпением следующей нашей встречи !!!💋Всем советую попасть к Эрике на фотосессию. Пунктуальность , идея, позитив и постановка кадра все идеально!
января 09, 2023