Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Меня зовут Вероника Барских
и я детский и семейный фотограф.

Вхожу в Топ-300 детских фотографов Мира. И в Топ-10 лучших фотографов Новороссийска.

Фотография — это не просто моя профессия, но и моя любовь, моя страсть и моя жизнь.

Я провожу такие съемки, как:
- Детская
- Семейная
- Лавстори
- Беременности

Сейчас нахожусь в Египте.
Хургада - Луксор.
Остальные города по запросу
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Наталия Поздеева
Дата события: апреля 14, 2024
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Хургада (Египет)
Была очень приятно удивлена, когда мы нашли такого прекрасного фотографа в чужой стране)) Вероника предложила несколько мест для фотосессии на выбор, обсудили все до мелочей вплоть до наших образов. Очень порадовало, что она предложила заехать за нами и мы отправлись на выбранное место вместе, так как в чужой стране как то страшновато ехать в незнакомое место. Сам процесс фотосессии очень приятный, быстрая обработка и супер классные фоточки у нас🙌🫶👍 а по окончанию фотосессии Вероника вызвала нам такси назад и даже поменяла нам деньги местную валюту Сервис - высший класс! Такое чувство было , что нас встретил близкий друг. Огромное спасибо!
апреля 26, 2024
Валерия Гончарук
Дата события: марта 20, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Египет
Наше знакомство с Вероникой началось с самого начала её карьеры фотографа, для нас она стала не просто фотографом,а самым настоящим другом семьи, ведь именно ей мы доверяли самые важные события в нашей жизни: "в ожидании чуда", 1 годик малышу, семейные съёмки. Вероника очень любит свою работу, и очень трепетно, с душой относится к процессу съёмки, каждая фотография "живая" и эмоциональная, позволяет снова вернуться в атмосферу события. И когда дело дошло до выбора места отпуска,выбор пал на Египет, ведь именно там в данный момент работала Вероника, т.е. чтобы вы понимали, уровень нашего доверия к ней, мы прилетели в другую страну к ней на фотосессию. Вероника помогла с организацией, помогла с подбором образов, продумала место съёмки и маршрут, заказала платье и даже верблюда нашла! В итоге получилась самая настоящая восточная сказка! Если вы хотите фотографии, которые вы будете пересматривать снова и снова с улыбкой на лице, то вы обратились по адресу!
апреля 09, 2024
Алина Ищенко
Дата события: января 25, 2024
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Египет
Вероника - прекрасный фотограф, с которым у меня было уже достаточно много фотосессий! И именно ей я доверила сохранить такие важные для меня воспоминания, как отпуск и, не только не пожалела, а осталась в полном восторге! Каждая съемка с этим фотографом сплошное удовольствие, девушка очень профессиональная и компетентная в своём деле, всегда поможет с подбором образа и даст совет по позированию! Кроме того, Вероника очень милая, веселая и комфортная девушка, что, по-моему мнению, немаловажно для фотографа. Всем рекомендую обратиться с этому фотографу, чтобы сохранить самые прекрасные моменты Вашей жизни!
февраля 20, 2024
Lada Depperschmidt
Дата события: ноября 29, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Египет
Мне как фотографу очень важны красивые фото и для своей семьи, и уже на стадии поиска фотографа фото Вероники выделялись среди других) Все было идеально - Вероника предложила локации на выбор, процесс съемки - лёгкий и веселый, фото получились теплые и стильные, как хотелось! Будут теперь украшать стены моей новой квартиры 🙏🏻 100% рекомендую Веронику ☺️
февраля 14, 2024
Надежда Мирзаева
Дата события: октября 15, 2023
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Объединенные Арабские Эмираты
30 секунд!!! полный контакт! задорно, весело и на одном дыхании, и не съемка вовсе, просто человеческое общение... Результат? Наверное редко можно увидеть свои чувства и эмоции со стороны, увидеть не картинку, не фото, а именно чувства!! Спасибо, Вероника!!! От всей души! Ты подарила нам счастье!!!
февраля 13, 2024
Gulnur Makeeva
Дата события: октября 19, 2023
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги организатора
Страна Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты)
Вероника очень милая и прятная в общении девушка. Быстро нашли общий язык, профессиональный подход к своей работе. Наша дочь «энерджайзер », но она быстро установила с ней контакт. Нашла потрясающую локацию для съемки. Я не просто довольны, я в восторге. Получилось все спонтанно. До поездки найти фотографа не получилось, но за пару дней до отъезда, я нашла ее через приложение. Надежды на фотосессию уже не было, да и Вероника должна была быть в это время совестью в другой стране. Но планы у нее поменялись. Наверное свыше решили , что нам нужен именно этот фотограф. Судьба.
октября 19, 2023