Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Николай
Черниченко
Фотограф
Фотограф Николай Черниченко | Отзывы
Всем привет! Вот мои расценки на фотосессии для жителей стран СНГ: 300 долларов (1 час, не менее 75 фотографий), 400 долларов (2 часа, не менее 150 фотографий), доплата за использование дрона 50 долларов. Расценки на церемонии - лc. Я вам помогу с позированием так, чтобы вы получились на фотографиях красивыми и естесственными. В стоимость включен транспорт. До встречи!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Мария Седельникова
Дата события: апреля 01, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Доминикана
Мы с мужем были первый раз в Доминикане и захотелось как-то сохранить в памяти эту прекрасную страну. Николай организовал и провёл для нас отличную фотосессию: великолепные виды, комфортная обстановка, отличное настроение и как результат просто великолепные фотографии! Отдельно хочу отметить подход Николая к процессу съёмки, Коля как бы рассказывал историю про нас, фотографируя. Спасибо большое, мы в восторге!
мая 22, 2017
Ольга Bam
Дата события: апреля 29, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Доминикана
Огромное спасибо Николаю за нашу свадебную фотосессию! Ему удалось увидеть и показать нас такими, какими мы воспринимаем себя. Мы нравимся себе на всех фотографиях без исключения! Нам не повезло с погодой, в день съёмки шёл дождь. Но для Николая, как и для природы, плохой погоды не существует: фото получились радостными и нежными.
мая 21, 2017