Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Ольга
Калачева
Фотограф
Фотограф Ольга Калачева | Отзывы
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Марина -
Дата события: апреля 30, 2019
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Прага (Чехия)
Мы благодарны Ольге за красивые и яркие фотографии и быстрый срок их обработки! Не забудьте взять с собой проездной 😂 на трамвай (в нашем случае он пригодился), чтобы быстро переместиться из одной точки в другую, кусочек хлеба, если хотите побольше фото с лебедями и немного денег для фото с мыльными пузырями (всё это предоставляется другими)
мая 15, 2019
Ольга Медведева
Дата события: апреля 26, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Чехия
Оля, огромное спасибо за чудесную фотосессию, прекрасные фотографии и воспоминания на всю жизнь! Мы остались очень довольны! Спасибо огромное! Надеюсь, что увидимся еще раз уже в другой стране)))
мая 11, 2018
Валерия Васильева
Дата события: ноября 02, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Чехия
Оля, спасибо огромное за наши чудесные фотографии во время утренний прогулки в Праге. С тобой было очень легко общаться и приятно проводить время. У нас остались только положительные эмоции. Рады, что обратились именно к тебе! Желаем дальнейших творческих успехов!!! Ещё раз спасибо за снимки;)))😊
ноября 13, 2017
Елена
В один комментарий не смогли вместить свою благодарность Ольге!) Фотографии были готовы очень быстро и качество работы нас очень порадовало! Если вы будете искать фотографа в Праге (как мы), не раздумывая обращайтесь к Ольге! Она замечательный фотограф и очень обаятельная девушка, с ней было приятно и легко общаться! Оля, спасибо Вам еще раз!!!!!! (Лена и Кирилл)
октября 31, 2015
Елена
ОЛЯ!!!! Фото просто ШИКАРНЫЕ!!! нам очень понравилось! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! А небо......!!!!)))))) мы в восторге! Надеюсь, что мы еще окажемся в Праге и обязательно с тобой встретимся! очень рады нашему знакомству! Лена и Кирилл)
октября 31, 2015
Юлия
Хочу поблагодарить Ольгу за замечательную фотосессию в Версале! Фотографии просто чудесные! Было очень легко общаться с фотографом, она очень непосредственная, веселая в общении, подсказывала как лучше держаться, что очень помогало! Фотографии были готовы очень быстро, очень рада что обратилась к ней, всем рекомендую!
ноября 24, 2014
Ольга
Ольга, огромное спасибо за фотосессию в Праге! Фотографии великолепные! Более того, с вами (обоими, как же я могу забыть Вашего ассистента и нашего спасителя) было безумно приятно и весело работать, Вам удалось поймать наше настроение и превратить фотосессию в маленькое приключение! Вспоминаем с мужем нашу с вами совместную работу с умилением! Еще раз спасибо, обязательно обратимся к Вам еще, так что не пропадайте! До встречи! =)
ноября 24, 2014
Ольга
Хочу сказать огромное спасибо Оле за ее работу! Она снимала нашу семейную, а также мою персональную фотосессию в июне 2014 на Кипре. Ее работой я очень довольна! С ней легко общаться, она без проблем нашла подход к моей 2-хлетней дочке. Нашла шикарные места для фотосессии. И, что особенно порадовало, сделала фотографии очень быстро и качественно, получилось очень красиво! Я в восторге! всем рекомендую)
июня 11, 2014