Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Ekaterina Zeinler
Дата события: апреля 10, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Австрия
С Леночкой было очень приятно сниматься! Она все подсказывала и атмосфера была очень располагающая! Результат работы меня приятно удивил! Столько красивых кадров я не ожидала увидеть! Спасибо-спасибо!
мая 12, 2017
Катя Нестерова
Дата события: апреля 14, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Австрия
У меня была с Леной фотосессия, оставившая после себя очень положительные, позитивные впечатления и хорошее настроение. Лена работает очень профессионально, но при этом непринужденно. Фотографии пришли удивительно быстро, меньше чем за неделю! Я бы охотно рекомендовала Лену своим близким, друзьям и знакомым.
апреля 26, 2017
Кристина савичева
Дата события: марта 24, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Швейцария
У нас с Еленой была индивидуальная съемка в Цюрихе ,длилась 2 часа. Елена замечательный и позитивный человек ,с ней очень легко работать, не было никакого наприжения . Фотографии мне прислали уже через неделю ,результат очень понравился!Спасибо огромное !
апреля 01, 2017
Евгения Тишкова
Дата события: марта 16, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Съемка с Леной у меня уже не первая, прошло быстро, легко и абсолюьно профессионально. К моей радости и фото были мне отправлены так же быстро. Я в восторге, слов нет!!! Уже жду следующую съемку в Париже!!!
марта 30, 2017
Дарья Лебедева
Дата события: июля 20, 2013
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Испания
Лена снимала нам лавстори в Барселоне. Она помогла определиться с местом съемки, с временем, чтобы это была не адская жара) Фотографии мы получили тогда через пару недель. Нам все настолько что понравилось, что через год она снимала нашу свадьбу в России)
марта 10, 2017
Aelita Dzhafarova
Дата события: июня 30, 2016
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Франция
Елена – настоящая профессионалка своего дела и очень позитивный человек. С первых минут встречи видно, что для нее фотография – это не просто работа, а страсть. И мы бесконечно рады, что именно она стала нашим свадебным фотографом. До свадьбы Елена уже делала для нас love story. Для нас это была первая фотосессия и поэтому мы переживали, что нам может быть неловко перед камерой. Но все наши страхи были совершенно напрасны, так как с первых кадров и минут Лена сумела сделать так, чтобы мы почувствовали себя комфортно и легко. Фотографии получились прекрасными и мы были очень рады видеть ее в качестве фотографа и на нашей свадьбе в Париже. Как и во время первой съемки, в день свадьбы с Леной было очень комфортно. Во время прогулки она постоянно находила новые идеи и новые приемы, что сделало фотосессию динамичной, а фотографии разнообразными. Также нам очень понравилась ее манера снимать фуршет и гостей в репортажном стиле. Фотографии получились живыми, интересными и эмоциональными, на них нет ненатуральных поз и натянутых улыбок и их хочется рассматривать во всех деталях. Нам очень понравилось работать с Леной! Наши свадебные фотографии просто потрясающие и мы не устаем их пересматривать! А еще мы не перестаем получать комплименты от всех, кто видел фотографии.
марта 09, 2017