Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Кристина и Михаил - свадебная фотосессия в Париже

Ко мне, как к фотографу во Франции, обратилась пара молодоженов, Кристина и Михаил, которые захотели организовать свадебную фотосессию в Париже.

Мы встретились ранним сентябрьским утром у Эйфелевой башни. Холодный утренний свет и отсутствие людей в этот ранний час создали иллюзию того, что пара одна в этом мире. Воздушное свадебное платье Кристины, украшенное ажурным кружевом, передало невероятно нежный силуэт девушки, а легкие локоны идеально дополняли образ.
Продолжили мы фотосессию у Лувра, который в прошлом был величественным королевским дворцом. Благодаря полному уединению нам удалось сделать прекрасные фотоснимки на фоне стеклянной пирамиды, которая возвышалась во всей своей красоте и сверкала холодными гранями стекла.
Франция
Сентябрь, 2017

Комментарии