Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Андре и Анастасия - love story фотосессии в Париже

“Старый друг лучше новых двух” — эта несомненная истина в случае с моими самыми преданными и частыми клиентами, Андре и Анастасией из Италии. Каждый раз, посещая Францию, эта удивительная супружеская пара обращается ко мне для создания love story фотосессии в Париже. Они влюблены в гармонию, красоту, цвет и моду, и каждая наша новая встреча убеждает меня в том,что с годами их любовь друг к другу становится только сильнее и чище.
Начало фотосессии у Эйфелевой башни, символа романтики и любви, уже стало нашей доброй традицией, которой мы и последовали тем теплым августовским вечером. Но так как Андре и Анастасия креативные личности, не приемлющие банальные решения, в этот раз Железная Леди скрылась далеко на заднем плане между узких улочек столицы. В таком красивом окружении мне удалось проявить свой талант фотографа в Париже и сделать серию стильных индивидуальных, совместных и портретных снимков.
Франция
Август, 2018

Комментарии