Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Дмитрий и Оксана - свадебная фотосессия в Париже

“И жили они долго и счастливо”, — именно такими сказочными словами можно описать новую страницу прекрасной истории любви моих клиентов, Дмитрия и Оксаны, которые соединили судьбы актом бракосочетания и организовали свадебную фотосессию в Париже.
Чтобы всё точно было как в сказке, я предложил молодоженам встретиться у самой волшебной достопримечательности столицы. Её волшебство кроется в 300-метровой высоте и необычном архитектурном концепте. Конечно, вы поняли о чем я. Ранним июльским утром мы начали фотосессию у Эйфелевой башни, где пара Дмитрия и Оксаны выглядела безупречно на фоне железной леди. На женихе был темно-синий классический костюм с рубашкой цвета бордо, а невеста предстала в невероятно нежном образе, нарядившись в платье из полупрозрачной пудровой ткани с изысканной ручной вышивкой из белого кружева. Изысканный букет Оксаны из бордовых роз стал ярким символом любви новоиспеченных супругов.
Франция
Июль, 2018

Комментарии