Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Никита и Аня - Love story фотосессия в Париже

Что может быть романтичнее Парижа? Правильно, закат в Париже. Это волшебное вечернее время, когда город укрыт золотыми лучами солнца, медленно опускающимися ниже. Все начинает играть новыми красками, более теплыми и мягкими, чем при дневном свете. А торопливых прохожих становится все меньше. Идеальная обстановка для того, чтоб провести уединенную love story фотосессию в Париже, как это сделали мои клиенты — Никита и Аня.

Не только Эйфелева башня может стать символичной и потрясающе красивой локацией для вечерней романтичной фотосъёмки. Куда более интересным и нетривиальным решением может стать посещение парижского Пантеона. Изначально известный как собор Святой Женевьевы, Пантеон стал усыпальницей великих сынов французского отечества, таких как Оноре Мирабо, Вольтера, Руссо, Александра Дюма и многих других.
Париж
Август, 2019

Комментарии