Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Вячеслав, Марина и их семья

Дети — отражение родителей, и такое единство можно замечательно реализовать в рамках семейной фотосессии в Париже. С такой удивительно гармоничной семьёй я хочу познакомить вас в этот раз. Вячеслав, Марина и их дочь с сыном показали, насколько красивые снимки можно сделать, если подобрать идентичные образы для взрослых и детей.
Ранним сентябрьским утром площадь Трокадеро засияла золотыми лучами и наполнилась теплом не только солнечным, но и душевным. Счастливая молодая семья излучала столько жизнерадостности и позитива, что даже металлическая Эйфелева башня стала смотреться менее грозно. Наоборот, Железная Леди будто проявила свои самые мягкие и чувственные стороны.
Как диснеевская королева с принцессой, Марина и её дочь смотрелись на фоне статного и мужественного Вячеслава, и их юного элегантного сынишки, будущего джентльмена. Женская часть семьи в качестве основы наряда выбрала легкие струящиеся платья цвета розового облака, что подчеркивало их нежность, грациозность.
Париж
Июль, 2020

Комментарии