Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Если вам нравится мое портфолио и взгляды на мир, то я готов предложить вам концепты творческих фотосессий для реализации. Каждая фотосессия разрабатывается индивидуально под характер и желания клиента, мы вместе согласовываем тему, образ, наши возможности. Упор делается на качество и оригинальность, подготовку и сам творческий процесс. Я работаю на качество, а не количество!

Женя и Маша в Париже

Как вы знаете, родом я из Украины, и как же радостны дни, когда в гости ко мне приезжают старые друзья. Женя, друг моей юности, и его девушка, Маша, решили навестить Париж и заодно меня в середине сентября. Ребята очень любят путешествовать, и Франция уже давно была в их списке стран, обязательных для посещения. Их огромную любовь к приключениям показывает и тот факт, что они переехали жить в Батуми, влюбившись в очаровательную природу Грузии.

Сентябрь — один из самых удачных сезонов для того, чтобы посетить город романтики. Пока еще тепло, чтобы целыми днями гулять по колоритным улочкам Парижа, но уже и достаточно свежо,так что изнывать от жары не придется. Женя и Маша отправились в столицу Франции за эмоциями и новыми впечатлениями, и неделя, проведенная у меня в гостях, для них прошла с максимальной пользой и самоотдачей.
Париж
Сентябрь, 2019

Комментарии