Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
Фотограф в Италии - Рим, Венеция, другие города, а также по всей Европе. Эмоциональная свадебная фотография и lovestory, личные фотосессии и другие виды съемок. Красивый и атмосферный рассказ в фотографиях о Вашем событии с использованием лучших традиций репортажной и жанровой фотографии. Бронируйте даты съемок, чтобы создать свою неповторимую историю!
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Дарья Даденкова
Дата события: апреля 14, 2018
Сервисы: Услуги фотографа, Услуги по организации путешествия
Страна Италия
Когда появилась идея, сделать свадебную фотосессию вдали от дома, первый вопрос, который возник- а получится ли найти хорошего фотографа и при этом никогда до фотосессии с ним не встречаться? Но все переживания отпали при первой переписке! Денис сразу сориентировался, предложил варианты и был открыт для всех наших идей! Место начала фотосесси и так же нашей первой встречи был Рим, а точнее Фонтан Треви. Это была прогулка по заранее спланированным Денисом достопримечательным местам! Он не просто фотограф, а гид и интересный собеседник! Фотосессия прошла легко и на позитиве. А фотографии теперь напоминают нам с мужем волшебный день нашей жизни. Спасибо огромное за эти воспоминания!
апреля 06, 2018
Мария Буйняк
Дата события: июня 13, 2017
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Италия
Хочу сказать огромное спасибо Денису , за чудесную съемку и отличную атмосферу ! В Риме я была одна и впервые , поэтому хотелось просто прогулочную фотосессию с достопримечательностями на память! Приятно было иметь дело с таким чудесным фотографом! Снимки получились такими , что пересматривая их ощущаешь как на тебя светит яркое солнце и ты вновь погружаешься в атмосферу этого прекрасного города! С удовольствием бы поработала Вами еще ! Спасибо огромное!
июня 25, 2017