Я ищу
в стране
с
по
не дороже
Оставить заявку
Ваши путешествия в красивых фотографиях
LAZONGA Алёна
Макушкина
Фотограф
Фотограф LAZONGA Алёна Макушкина | Отзывы
Фотографирую душу и естественную красоту людей, занимаюсь фототерапией.

12 лет в фотографии.
Со мной легко…
Написать отзыв
Ваш отзыв был успешно отправлен!
Олеся П
Дата события: апреля 01, 2021
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Беларусь
В первый раз мне посчастливилось поработать с Аленой 2 года назад. Это была фотосессия о естественной красоте "Совершенство", я долго собиралась с мыслями и волновалась, но не стоило. Фотосессия прошла очень естественно, как будто я пришла пообщаться с человеком, которому интересно что-то узнать про меня, потому что это "что-то" очень важно для мира, так я себя чувствовала. Увидев готовые фото, я как будто еще больше развернулась к себе, я исследовала и рассматривала себя, т.к. помнила свои состояния на фотосессии (все было честно, открыто, как есть) и могла сопоставить их с фотографиями/с тем как я выгляжу. Эта работа и этот опыт открыл для меня очень важные вещи. С помощью фотосессий мы можем посмотреть на себя стороны, подобрав красивую фотостудию, нужные наряды, сделав красивые прически и макияж, но очень часто мы опираемся на внутренние состояние и настроение. Каждый последующий раз, собираясь на фотосессии, я хочу чтоб было не столько красиво, сколько глубоко и искренне, потому что воспринимаю глубину и искренность, как красоту, которая и придает каждому человеку индивидуальность. Для меня это в каком-то смысле стало терапевтической работой по знакомству с собой. И эту работу я теперь всегда доверяю Алёне, которой удается создавать доброе, бережное и принимающее пространство, помогающее раскрыться и быть собой, а результат всегда невероятно красивый, и неважно какой был запрос))) Если Вы хотите попробовать красиво и бережно встретиться с собой, я очень рекомендую доверить это Алёне!
мая 22, 2021
Юлия Данилина
Дата события: июня 13, 2018
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Бали (Индонезия)
Фотосессия Роскошь или необходимость? Три года назад на Бали со мной случилась судьбоносная встреча. Нежная тонкая дева вошла в мою жизнь и показала мне какой я могу быть! На тот момент я только училась принимать себя, тем более с полным ртом брекетов, она показала мне как просто быть собой. Как мощно камера подсвечивает внутренний свет. Как легко можно жить себя настоящую. И по сей день я взращиваю внутри себя это чувство уважения ко всем своим проявлениям и просто открываюсь новым опытам фотосессий. Любимая @lazonga благодарю что так тонко чувствуешь внутренний мир человека и раскрываешь бутоны согревая своей любовью 🙏 Жду нашей встречи с трепетом 😍
мая 04, 2021
Дарья Давыдько
Дата события: ноября 25, 2020
Сервисы: Услуги фотографа
Страна Беларусь
Увидела работы Алены в проекте tut.by ко Дню матери. Очень светлые, лёгкие, и девушки на фотографиях выглядели естественно и красиво. Заказывала съемку с мамой, Алена подсказала, какую студию выбрать и помогла с самим выбором. Во время самой съемки было очень легко и светло, Алена как будто с вами разговаривает и невзначай фотографирует, а получается в итоге душевно) Не "ставит в позу", но в итоге вы сами раскрепощаетесь и перестаете волноваться, и все выходит очень естественно.
мая 03, 2021